Юмор

что умирает раньше любовь или надежда?

то, что сидит в голове и сердце человека умирает вместе с ниим
Sss I_Filippov
Лучший ответ
Владимир Бабин
Как ни прискорбно сознавать, но "в наш жестокий век" (чаще) - умирает носитель, сих благородных чувств :(

:)))
Илья Колтук
Премудрость Софьи
мило в юморе зашибать таким вопросом! а любофь не картошка не выкинуть в окошко! сама додумайся ))))))))
Aleksey Korsakov
В зависимости от обстоятельств
Любовь не умирает, её убили - это факт!
Не надо пытаться снова меня раскачать. Все впоросы я намерена решить с людьми которые меня интересуют лично и никакие намеки на внезапную любовь и романтику не прокатят.
Главноек при этом не напугать Кашина до смерти - все-таки он трусоват стал. . тяжело стольколе жить чужой жизнью
А ни к кому более я ничего потенциально способное перерасти во что-то любовное я не испытываю вообще. Я имею ввиду автора некоторых песен которые исполняет Кашин Самой удивительно но факт. Вообще есть там у меня одна леди, которая меня время от времени изумляет чем-то таким запредельным и надо признать всегда она как-то во время является. Поэтому писать мне в гороскопах что меня ждет любовь с первого взгляда ну это все равно что пытаться обмануть автомат Калашникова
Игорь Сикке
Надежда Овчиникова Любовь - это не автомат, это бомба или мина! Вот попробуйте обмануть не автомат ( ничего общего с проституцией ) , а бомбу или мину! В общем :" Мин нет!" - вот это азарт, а вдруг всё же есть?! и Вы на бомбе или на мине, что делать будете?, кого вспоминать?
В безответной любви сначала умирает НАДЕЖДА.... но продолжает жить ЛЮБОВЬ.... Во взаимной любви сначала умирает ЛЮБОВЬ, но НАДЕЖДА все еще верит, что все можно вернуть....
Арутюн Анесян
Чуства.
Веру в религии!!!
Fazliddin Jurayev
на их могиле заколосится свобода)
Hrach Avanesyan
А Вера уже умерла?
Та кто вела нездоровый образ жизни
Одновременно