Юмор

Мужчины умирают раньше, а на пенсию выходят позже. Парадокс или закономерность?

Закономерность! Чтобы заслуженный отдых был посмертно!
ДА
Далер Азизов
Лучший ответ
Это закон подлости..

Закон подлости
Подкрался подлости закон, так незаметно…
Какой вообще бывает он? – он очень вредный.
Вот вроде счастлив ты почти и вдруг некстати
Он говорит тебе, — учти, за всё заплатишь!

За что платить? – его совсем не понимаю.
А он смеётся, он закон, он это знает.
Из-за него уже не сплю ни днём, ни ночью,
Он гнёт политику свою, в лицо хохочет.

Подкрался подлости закон и не уходит…
Да, что я собственно о нём, мне легче вроде.
Алексей Бобров
Алексей Бобров Муж умер, он на год моложе, 9 дней было, а я плачу..
Алексей Бобров Я стараюсь..
а чтобы сухие женские гениталии на дереве жизни висели и брякали друг об друга, нарушая тоскливую зиму одиноким бренчанием
Это распоряжение нашего руководства...
Сергей Пак
Мужчины, о которых вы упомянули, до своей пенсии обычно не доживают.
виноват передокс
Издевательство!
Закономерность. Чем дольше задарма работаешь, тем быстрее помереть хочется.
Правительству плевать на пенсионеров, чтобы не платить пенсии они даже выдумали, что смертность у мужиков - уменьшилась якобы говорят, но это не означает что они стали жить дольше на пенсии, просто сейчас подходит время, когда на пенсию должен выходить возраст прошедший перестройку, т. е. отравленный спиртом, убитый при разборках и т. д., при этом с 1990г. по 2005г. в связи с перестройкой была самая меньшая рождаемость, которую можно назвать геноцидом населения, участники - Рельсин и его команда ( Чубайс и т. д.), Из-за низкой рождаемости не с кого сейчас брать налоги в ПФР, а уменьшить некоторые статьи бюджета они не хотят- ибо под воровство меньше пойдет, вот и пытаются увеличить пенсионный возраст, лиц получающих пенсию меньше будет!
Natalia Glushkova