Юмор
"Яль на свете всех милей?" - спросил сергей Зверев у зеркала. Что оно ответило?А вы бы что сказали?
Ты прекрасна ...бла бла бла .. Но Борюся моисеев всё же старше и бледнее. Морда точно розовее, Жопа шире и ровнее...
Ты не только всех милее,
Озверевший обалдуй,
Ты еще и голубее
Парикмахеров всех. . уй...
Озверевший обалдуй,
Ты еще и голубее
Парикмахеров всех. . уй...
Меня бы стошнило молча.
Я не знаю с какого перепугу там у него зеркало заговорило.... Но лично бы мордой об зеркало этого ...приложил бы!
Зеркало было бы в шоке: "Ой! Говорящая пластмасса! "
С пидор. . не разговариваю.
- Я тебе затем дано, чтобы все мамзели,
Посетив твой VIP-салон, на меня глазели!
- Чтоб "про всех милей" вопрос задавали чаще,
Ты ж вей локоны из кос, - да не себе, барашек!
- Ты меня не беспокой, дурень, без причины,
Есть вопросы поважней, если ты ...МУЖЧИНА!
Он посмотрел в зеркало и сказал "Звезда в шоке! "
ты и лошадь ты и бык ты и баба и мужик
МЫ оба перед зеркалом твоим
В отличье от тебя я отразим
да идиот ты старый мерзкая твая рожа -нече на зеркало пенять
Зеркало ответило: "Ты всех милее! " Тока это был глюк. Зверев так помешался на себе родном, шо начал с зеркалами разговаривать...
Ты уверен, что Сергей?
Посмотри в свои трусы, может нет там "колбасы"?
И тогда ты не Сережа, а принцесса Выпендрёжа!
гм... бред какой то, но в рифму. А Зверев.... андроноид.... "***да в шоке! "
Мрак!
Свали, дурак! Зеркало СПРАВА! А я - фото Анджелины Джоли!
Фубл*нах!!!