Юмор
Сергей Зверев - поп звезда или звезда поп?)))
нуууууууу тут сама решай
Бройлер.
Звездун или звездюк.
Этот вопрос к Барюсику, он у нас спец по звездным попам.
Юмор не должен быть ниже пояса. А Зверев - это уже ниже плинтуса
Два в одном...
Есть понятие "Озвездеть вконец"...
Но к этому.... применимо лишь озвездеть в дупло.. .
Не забуду однажды случайно увиденное в "Один день со звездой":
- Пойдем сынуля потусуемся на Красной площади.. . Меня снимут, а ты прогуляешься... !
После этих слов этого чудилы я долго не мог подойти к телевизору!
ЧМО

чудо в перьях
Елена Филатьева
экспонат кунсткамеры
ни то, ни се !!!черте что и сбоку бантик!!!
Звезда в попу!!!
Сергей Зверев- Звезда в ШОКЕ!!!
Цирюльник о звезды
...это полный звиздец, яркий пример того что делает столица и слава среди гламурных типов с деревенскими недоучками - ярчайший продукт неометропидоризма и тупости и ограниченности. ведь он в своих колхозх раньше слаще моркови ничего не пробовал и учиться не напрягался вот с парикмахерскими исскуствами ему повезло, его взяла под крыло - Долорес, и потом плевалась - говоря о его талантливой трущобности, что его бы онемить и тогда этот мальчик может за умного сойти. А он по отношению к этой достойнейшей женщине - оказался простой, грязной свиньей из лужи дертма. Простое быдло он.
Diana Shohina
Тимон вот и наболело же у тебя....понимаю...
звезда в попе..
ПОПа ;)))
жопа)
Стилист Сергей Зверев как кофе: казалось бы - оно, ан нет - он.
Звезда поп...