вот беда то-у МИНЕТА нет синонима в ОТВЕТАХ) )
а гипонимом-фелляция или даже иррумация)) )
ЯКОВ! ((НЕ ТРОГАЙ СОСУЛЬКИ!! !
не отнимай детство)))
Юмор
Всем привет! Тут меня спросили: -"Сосулька и менетчица - это синонимы?" Что ответить?
А А
Лихо завернула!
Яш, я была отличница по русскому языку ( и не только) . сейчас все правила вспомним и разберёмся в столь сложном вопросе . минетчица - проверочное слово "мИна" - значит это сапёр женского рода.
сосулька - проверочное слово "сОска" - то есть младенец женского рода.
согласись, что это - разные понятия (то есть не могут быть синонимами)
Миша Лемберов
Очень хорошо. Теорема доказана!
Привет, Яшенька.
СОСУЛЬКА вот, на моем фото, там и стишок мой:
А МИНЕТЧИЦА - женщина опасной профессии ))) Она мины разминирует.)) ) Частенько рискует своим здоровьем.
А Вы что подумали? ))))

Борисс Лазебный
татьяна,приветик!!!
рада Вас видеть)))!
Яша, ты совсем обнаглевши ; интим - дело тонкое, касаемое двоих; так и расскажу, какой минет, какой коннигулингус...
Двоечник ты. Яша!!!! мИнет пишется))) )
Хорошо напомнил, я вопрос хотела задать)) ) НО не так прямо)))
А А
Я исправился! Вот!
Это чупа-чупс!
Судя по логике откуда тогда геи берутся, если мужик или баба - какая в жопу разница?
Нет однозначно, откуда у сосульки столько денег чтоб догнать менечицу?
Как научно не трудиться
объяснять различия,
результат один. Годится,
что в лоб, что по лбу...
объяснять различия,
результат один. Годится,
что в лоб, что по лбу...
наврядли, ведь нельзя сказать, что в детстве я зимой отрывал от карниза минетчицу и сосал её... О_о хотя
***** ************* )))))))))))))
Листочек,ты сам себе подписал приговор!