Юмор
А ежели в меня старичёк влюбился,чего делать то?
Я когда старенький буду, тоже полюблю каку-нибудь молодуху!)))
Делай выводы. Оно тебе надо или нет.
Некоторые старички могут дать фору молодым. Соглашайся.
продолжать жить и радоваться ))
погладит и отпустит
да ничё не делать....
покупать виагру)
я работаю с людьми разного возраста, отношусь ко всем доброжелательно, весело-шутливо. старички частенько принимают это за согласие к ухаживаниям. но нужно вовремя дать понять и успокоить-я вас всех люблю, вы самые лучшие, но я с вами только дружу. мне приятно с вами общаться со всеми.
Вопрос слишком обобщён. Чего делать вам с собой, вам со старичком, старичку с вами? Если делать со старичком, то как, где, когда.... тема обширная.... зовите сюда старичка, проведём психотренинг, скучно не будет, старички - они такие заводные встречаюцо....
Наталья Ососова
Это ж "Юмор"....)))
Это ты так мечтаешь или чего?
Кира Агеева
Эт я так шизею)))))
послать насовсем и сразу
веди его к нотариусу)))
А почему ВЫ спрашиваите? В ВАС влюбился дедушка - ВАМ и решать
так погладь его по лысине и отпусти с миром. . восвояси..)
Старый конь борозды не портит.. . хоть и глубоко не пашет...
быстро состаривайся
Если действительно влюбился, то не насмехаться, не унижать.
Все остальное жизнь расставит по своим местам.
Только ты можешь решить, что делать со всем этим.
Каждому мужчине столько лет,
Сколько женщине, с какой он близок.
Человек устал. Он полусед.
Лоб его в предательских зализах.
А девчонка встретила его,
Обвевая предрассветным бризом.
Он готов поверить в колдовство,
Покоряясь всем ее капризам.
Знает он, что дорог этот сон,
Но оплатит и не поскупится:
Старость навек сбрасывает он,
Мудрый. Молодой. Самоубийца.
Илья Сельвинский
Каждому мужчине столько лет,
Сколько женщине, с какой он близок.
Человек устал. Он полусед.
Лоб его в предательских зализах.
А девчонка встретила его,
Обвевая предрассветным бризом.
Он готов поверить в колдовство,
Покоряясь всем ее капризам.
Знает он, что дорог этот сон,
Но оплатит и не поскупится:
Старость навек сбрасывает он,
Мудрый. Молодой. Самоубийца.
Илья Сельвинский
смотря какой старичок может очень богатый и совсем ещё ничего
было бы смешней если б ты влюбилась в старичка!
расслабься и получай удовольствие
Отпустить возжи и получить удовольствие :))))
Не мешать компенсирорвать ему своё половое бессилие дорогими подарками. :)
пусть искупается в трех котлах, со студеной и вареной водой, а потом еще в молоке
дело то плевое - накорми манной кашей и отправь на лавочку в сквер гулять.
любви все возрасты покорны . а вы тут святое высмеиваете. между прочим есть старики молодых обставят во всех отношениях
Бежать в аптеку за таблетками для него.
рвзреши ему любить себя
"Верность" измеряется количеством финансов у него.
он вам признался? Хе.... Вы лучше расскажите эту захватывающую историю старческой любви)))))))))))
Значит он хочет обменять вашу молодость - на его наследство...
Бери его в охапку и тащи в ЗАГС
Радоваться. Это-наше будущее...
Да пусть себе любит в удовольствие)))) ) нашла проблему, получай удовольствие от того, что тебя любят глазами))))
Любви все возраты покорны, конечно, если этому чувству покорилась и ты!
Скажи, что у тебя-есть избранник))))))
Попросить подождать пока вы станете старушкой!!!!

Давай и радуйся.... влюбился же
если старичок богатый- это даже неплохо.... )
дарить ему тепло и ласку
Значит ты дала ему повод для этого.
Не перевелись еще богатыри на Руси! может это у него последняя радость в жизни!
Амоложать его !!
Становится старушкой и жить - поживать, да добра наживать
Аня Госсен
Пиво, водку пить, да внуков растить!!!!
Женится 40 летний на 20 летней. Ему говорят: ты что! Представляешь, тебе через 10 лет - 50, а ей - 30, потом тебе 60, а ей 40, тебе 70, а ей 50... и куда ты с такой старухой???
поцелуй его)
Посмотрел: ты сама уже ушла за грань юности. Что делать? Ничего не делать: любишь, значит отвечай взаимностью, а не любишь не надо ерундой страдать.
Сайера Абдуллаева
Зачем так грубо, это ж юмор))))) здесь шутки, а не всерьёз всё
Радоваться жизни))))))
пожалей обогрей накорми и спать уложи, утро вечера мудренее, а там глядишь и с принцем на белом коне проснешься, главное поцеловать не забудь в нужное место
Пусть он усыновит тебя)))
Женя Орлов
ОЙ удочерит!))))