Юмор

А баб резиновых в секесшопах девственницами продают ? А ежели нет хто их девственности лишает ?

А ежели нет хто их девственности лишает?
Так ты Что, не знаешь до сих пор?? ? Вот темнота!! ! Ты и сама наверное, еще в девках ходишь?? ? Бершь с огорода Морковку, ту что сантиметров так 25 и трешь ее, смотри, Аська, не на терке!!!! А между штанин пантолон, от ворса Морковка может истираться ровно на 1 мм за сто лет!! ! Если она Падлюка завяла, иди опять в огород, тока зимой не ходи, там одни сучья и корневища холодные.. . экстазу не будят!!!
Андрей Федоров
Лучший ответ
Дак дефственнасти ваще не существуить!))) Эта фсё МИФ!))))))))
Начальник ОТК.
lmerebo
Конечно я не в курсе, но мне кажется, что если их лишить девственности, они просто сдуются !
Мадам Фуфу
Тот, кто формочкой работает .
Алексей С
Кто то же должен был проверить и поставить знак качества!
Аня Аня
ИСТОРИЯ: Капитан кругосветного лайнера купил как-то в одном из портов резиновую ЛЯЛЮ.... Ну, там баловался нет нет (чего в БОЛЬШОМ плавании не бывает) Но, надо должное отдать, после АКТА, да и вообще всегда, имел привычку такую, - каюту за собой на ключ закрывать! !
А тут, как-то, в Сингапуре, или ещё где, история об этом умалчивает, приключилась стоянка долгая.. . Команду - на берег; капитан С ними, но!!!! БЛЯ! Каюту запереть забыл! Первым боцман возВРАТИЛСЯ!!!! После злачных Сингапурских мест! Идёт по кораБЛЮ, гЛЯДЬ, а каюта то капитанская открыта!!! Ё!!! А там!!! ----Баба! да голая! , да безответная! Ё!!!!Ну.. .
Потом, конечно, дверцу-то прикрыл, всё убрал за собой ИТД!!! !
Долго потом капитан думал: Как это от резиновой бабы, да натуральный трипак подхватить можно!?!?
неа то просто секонд хенд
Они все девственницы, но если не веришь проверь