Юмор

Что делать, ежели он влюбился Ворону и хочет с ней Слинять, а?))

Общипает и бросит.. не переживай!!)) Доброе утро!!
Sam Sam
Лучший ответ
поворонит и бросит
Орик Оспанов
Выдра будет против.. и станет плакать без тебя)))
Тоха Котик
Karina Ricci Здравствуйте ✿⊱•Ắλȅભŷ∮ķǻ•⊰✿ вы не подарите мне всего один подарок? Дело в том что мне часто не везёт. Мне подарили шесть - или семь подарков - но аккаунты где находятся подарки заблокировали. Мне подарили еще три подарка - но этого мало мне нужно еще три подарка - вас я прошу подарить мне всего один подарок. Только тот подарок который я попрошу. Подарите? Если подарите - то не на этот аккаунт - и какой попало подарок не дарите - спросите какой подарок мне нужен
Крылья ему смастерить и с Богом отпустить!
Найти и уничтожить!
Karina Ricci Здравствуйте Вика -Ника вы не подарите мне всего один подарок? Дело в том что мне часто не везёт. Мне подарили шесть - или семь подарков - но аккаунты где находятся подарки заблокировали. Мне подарили еще три подарка - но этого мало мне нужно еще три подарка - вас я прошу подарить мне всего один подарок. Только тот подарок который я попрошу. Подарите? Если подарите - то не на этот аккаунт - и какой попало подарок не дарите - спросите какой подарок мне нужен
Сожрет и вернется скоро)))
наматывай сопли на кулак
Елена Чуракова
О вкусах не спорят )
Наталья Рябова
Пусть линяют.
Raim ......:)
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)
Линька получится удачной))
Sergey Andreev
а этот проворонил свое счастье.. его из дому в марте не выпутили..
Пусть "летает" с Вороной.
Надежда Кацлер
На ворону чип поставить .
Алексей Мацан
Замани его кусочком сыра да побольше !))
(L
((^_^west Lady^_^))
Пусть полетает для разнообразия
Счастливого полета!
Смыться хочет?!)))
Ворон ворону глаз не выклюет...
С НАГЛОЙ МОЖНО.
С НЕЙ НЕ ПРОПАДЕШЬ.
КОРМ ИЗ ПОД НОСА УПРЕТ.
пусть линяет
Какой котейка хорошенький! Ворона своё счастье хрен проворонит, вон какого красавца оттяпала.
Ну, это пока у вороны сыр не кончится.
Rodion Tsoi
Вороны сеичас на яйцах сидят и уже птенцы вылупились, а ворон их подкармливает и помогает.
П П
Вороны не линяют.
Пожелайте доброго пути... чтоб ему пусто было!
Влюбился и женился!!! И стал семейное гнездышко вить)))
Скатертью дорога.
весна, сейчас многие линяют
Елена Баулина
попутного ветра в перьях)))
Почему бы и тебе не влюбиться в солидного ворона?
Котибар Басенулы мне нельзя, я же чуловек))
Пущай линяет... пока весна и лето... пока тепло... пока можно оторваться... осенью она его бросит... и он вернется ведь общипанный, худой и голодный... и тебе решать, примешь или нет его под теплую крышу, поближе к горячей батарее и миске с "вискасом"...
Вика Гордеева
ох, уж эти нам ВРАНОВЫЕ, - одни проблемы от них!
Durdymurat Hakimow
Пусть слиняет. Не надо мешать ему.
я птичек люблю и ворон тоже
Cветлана Г
Странно, а я думала, что вороне только сыр нужен)))
Тоня Высоцкая
А разве коты ворон любят они больше по мышам спецы
Жаль, что не в курицу.... курицу-гриль :DDD!
брать в граммах и побольше )
нечего
100% у вороны гнездо в центре)))
Violetta Konkova
Karina Ricci Здравствуйте Звёздный Пёс вы не подарите мне всего один подарок? Дело в том что мне часто не везёт. Мне подарили шесть - или семь подарков - но аккаунты где находятся подарки заблокировали. Мне подарили еще три подарка - но этого мало мне нужно еще три подарка - вас я прошу подарить мне всего один подарок. Только тот подарок который я попрошу. Подарите? Если подарите - то не на этот аккаунт - и какой попало подарок не дарите - спросите какой подарок мне нужен
Ты что ебанутая?