Юмор
Шо делать, ежели ЦЕЛЛЮЛИТ ???
ну он же не болит? (по-моему так ))))))
Прикрыть косой до пояса)
Начать с урезания пайка!
Кушать прекратить от пуза!
Потом гимнастика
и процеДуры!
И порядок!
Но, длительно
надо потрудиться!
На овощи срочно,
на ХруХты!!!!
Кушать прекратить от пуза!
Потом гимнастика
и процеДуры!
И порядок!
Но, длительно
надо потрудиться!
На овощи срочно,
на ХруХты!!!!
Целлюлиться со страшной силой!)))
боржоми пить)))))))))
Александр Кожевников
Приветь!
куда это вас целлюлит?!
можна падумать он тибе мешаить
Лечение целлюлита
Ах, как хотелось бы скушать вечером таблетку волшебную, а утром проснуться - целлюлита уже нет. Кожа на бёдрах гладкая, живот ровный, складок на талии нет. Всё это если и возможно, то только в далёком будущем. Сейчас обстановка на фронте борьбы с целлюлитом совсем другая.
Помните, целлюлит появляется не за одну ночь, поэтому избавиться быстро от него невозможно. Будьте реалистами. Второе основное правило в лечении целлюлита - от него нельзя избавиться один раз и на всю жизнь. Точно так же как нельзя наесться один раз, а потом не заходить на кухню всю жизнь.
Успех в лечении целлюлита напрямую зависит от правильно выбранной тактики. Необходимо воздействовать на организм различными оздоровительными методами. Здесь необходима хитрость, а не лобовая атака. Заранее начинайте лечить целлюлит и делайте это комплексно.
Разберём основные методы лечения целлюлита.
1. Начинать лечение целлюлита надо с питания - это все мы знаем, но большинство женщин не делает. Правильное питание это главное оружие при лечении целлюлита. Целлюлит боится:
Когда у вас организованно трёхразовое питание без перекусов.
Когда у вас отсутствует насыщенный жирный ужин.
Когда вы пьёте жидкость до приёма пищи за 10 - 15 минут.
Когда вы выпиваете в день 1,5 - 2,5 литра чистой не газированной воды.
Если вы игнорируете сладкие газированные напитки.
Когда ваша пища богата клетчаткой (вы кушаете салаты из капусты, моркови) .
Если вы кушаете мало полуфабрикатов и рафинированной пищи (сосиски, сардельки, ветчина, балык и так далее) .
Когда вы регулярно употребляете достаточное количество витаминов и микроэлементов.
Ведя такой образ жизни, вы лишаете целлюлит жизненных сил, и он быстро начинает отступать и сдаваться. Более подробно Питание против целлюлита
2. Второе грозное оружие при лечении целлюлита - специальные физические упражнения. Целлюлит любит тишину, покой и застой как в болоте. Такая ситуация образуется в организме при малоподвижном образе жизни, и тут целлюлит чувствует себя как "рыба в воде" разрастаясь и в ширь и в глубь. Но если запустить в стоячее озеро проточный ручей, всё вокруг быстро преобразиться. Растительность по берегам измениться, рыба хорошая заведётся. Таким спасательным ручейком в нашем организме является кровь.
Активное кровообращение - вот основная цель при лечении целлюлита. Кровь активизирует обмен веществ в проблемных местах, приносит питательные элементы, попутно забирая шлаки и токсины. Целлюлит на клеточном уровне и является ни чем иным как местом консервации отходов жизнедеятельности нашего организма. Усилить кровообращение проще и быстрее с помощью физических упражнений воздействующих на определённые мышцы. Более подробно Упражнения против целлюлита
Похудение и фигура. Лучшие упражнения для похудения от Lure.
3. Способ лечения целлюлита для ленивых - антицеллюлитный массаж. В этом случаи удар по целлюлиту происходит с двух сторон. Активные массажные движения усиливают кровообращение в проблемных зонах. А это как вы уже знаете, приводит к отступлению целлюлита. Второй важный фактор при антицеллюлитном массаже - воздействие специальных кремов на подкожно-жировую клетчатку. Это очень удобный и эффективный способ лечения целлюлита к тому же он оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Максимальный результат можно получить, если ещё обратите внимание на своё ежедневное питание. Более подробно Антицеллюлитный массаж
4. Контрастные процедуры - метод лечения целлюлита для дисциплинированных и сильных духом женщин. С помощью разницы температур резко увеличивают поступление крови к коже. Дальше всё происходит по знакомому сценарию. Кровь омывает участки, поражённые целлюлитом, способствуя лечению целлюлита. Этот метод даёт очень хороший оздоровительный эффект. Максимум удовольствия и пользы можно получить, используя контрастные процедуры в бане (сауне) . В этом случаи главное постепенность и размеренность. Не думайте что
Александр Кожевников
Большое Спасибо!!!Как только у меня появится целлюлит,я обязательно всё это прочитаю!!!
Эх.... целлюлит - не простатит....
Люлить!
тебя это не должно страшить...
дрожать и колыхаться....
бегать по утрам
+ regular sex!
спорт
О, блин! И где ж ты его подцепила????
фабрику чтоль ЧулулоЗную открой)))
Смирись!
Пукни!