Юмор

Что делать... Ежели ЧИХНУЛА и вопрос.. из головы вылетел???

Придумала как то дефка вопрос закавыристый... Ну как вопрос.. Провакацию типа.. что б мужика то на чисту воду вывести
Придумать то придумала... Ночь не спала.. всё ворочалась.. Мол как половчей то спросить.. Где кобеляка шлялся?? ?

Так вроде не подходит.. Да и он ..всегда одно и тоже бубнит.. Бу бу бу ..Хрен разберешь.. А тут под утро, то и осенило девку то... с вопросом. . ,что б неотвертелся ..Ирод. .
Ну решила значит записать для верности.. на бумажку... мало ли.. А бумажки то как на грех нету чистой.. Есть только исписаные.. Матами нецензурными... Ну девка то умнющая была.. Готовилась Мужа то встречаить.. Конспектировала.. . ночь то длинная... А тут видит на антресолях уголочек бумаги торчит.. Туалетной.. Ну вдруг война там, или какая другая катаклизма.. а тут те ..бумага.. Мол нате пожалте.. там еще свечки.. лежали, спички.. и прочая хрень.. В мирной жизни.. обычная... а при катаклизме очень даже полезная. .
Чего делать полезла девка то за бумагой... А там на антресолях!! ! Пылюки.. . Тьма...! Ну не каждый же раз туда лазить.. на высотень эту... Только значит руку то протянула.. к рулончику.. БАЦ!!!! В носе как засвербит... Закрутит.. Девка то и Чихнула.. .
Пыль то Столбом сраз.. Кот спал на шкафу... Прыгнул... Думал катаклизма уже ..Пиндец.. Об мыло запнулся... Упали он с девкой... Коту то хрена ли.. у него Жизней то вагон.., А девка ..Слыш упала то шибка... Да на неё и мыло.. и бумага.. и прочая Хрень разная упала.. да это то пол беды. .
ВОПРОС то забыла ..!Сидит на полу икает... Бумагу прям руками рвёт. . пихаит себе в разные места... Вдруг Кровь.. там. .
Травма.. эт не шутка.. же.. Да и успокаивает.. если делаешь чего.. .

А тут и Муж.. заходит.. Видит.. Дома бардак.. Не сваренно ни чё..Кот в отключке. . Пыль кругом.. Баба на полу враскоряк... туалетна бумага ..везде.. Да ещё листы кругом с матерными словами.. .

Тут у неё у девки. то.. Ум то и отказал... Как заорёт на него... Где шлялся Скатиняка!!!! Кобеляка!!! Спутались слова то в башке.
А он чо.. . плечами пожал.. и Бу бу бу.. Нипонятно. . И тоже как Чихнет.. . вот такая история.. Хош верь, хош нет)))
Александр Валериевич
Лучший ответ
у Тебя ешшо восемь попыток!
Sasha Gorbunov
Поздно что-то делать- уже отвечаем
На исходную )))))
Оля Бабушкина
Зачехни обратно
Babahan Kly?ov
вместе с соплями?
Роман Евсюков
обратно вчихивать в себя