Юмор

А ежели я влюбился тут в одну на Юморе, но в живую не разу не видел, при встрече я сильно А@УЕЮ?

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРОАЯ, ПРАВДА ТЫ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕШ!!!!КАК НАБЕРУСЬ СМЕЛОСТИ, ПРИЗНАЮСЬ!!!!ПУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ ЗАГАДКА!!!!
Олег Пупкин
ты а@уеешь примерно так же, как и она :)))
Ты чё лео, опомнись всех любить не возможно, а надо, я сам такой....
А пусть никто и недогадываеца:)) )
..но я то знаю, что ты кроме себя никаво не любишь.... стало быть ты БОЛЕН!: -)))
Я тебе, милый, памятник поставила... .

... приходи, помянем: -))))
У неё пуля в голове на вылет?...
Nosir Nuriddinov
зато она уже от тебя в а@уе))))))))))))))))))))))
Игорь Тюрин
Олег Пупкин А вдруг это ты?
ты сначала с выбором определись а потом о@евать будешь. выбор за тобой
ах ты интриган фигофф! предлагаешь нам теперь дежурить у тебя в личке?
Та нет никакой загадки, есть А@УЕвший мышь усатый! Вам, дорогая смелости не надо, чтоб осмелевшего признать и обогреть. Когда признается, примите стойко, не посылайте, и не увлекайтесь, примите и, ну, обгрейте, что-ли, ну только не перегревайте...
Юрий Дубровин
и она окуеет! вот вместе и окуевайте
Олег Пупкин А вдруг это ты?
Nosir Nuriddinov Тогда у них родятся маленькие ОКУЁНЫШИ...)))
Ура... скоро есчо на одной свадебке побухаем ( глотаю слюнки)!!!!)))
Главное спокойствие и только спокойствие. Вот сюрприз то вам с ней будет.
Лилия Гафурова
а у неё-то башню не снесёт?
Лео, лижбы это не мужик оказался))
Какой мачо! А че, увидеть боишься? Сам-то в немецкой форме ходишь, ниче?
А хоть какие-то гарантии есть, что ОНА это точно не ОН.
Не а, не о... шь, ты уже и так, такой есть: ) :) :)
Да не то слово....
Антон Калугин
ты лучше думай о том, чтобы она не А@УЕЛА
юморнёшь чего-нибудь.