Юмор

Не могу вспомнить.. . Напомните, Герасим собачку под паровоз бросил, или женщину утопил? И в какой книге? :-))

Или наоборот, женщина утопила Герасима, а собачка от неё убегала и попала под паровоз? :-)) Или Герасим убегал от женщины, попал под паровоз, а женщина утопила собачку? :-))
Усё, водку больше не наливаем. Читайте мемуары Муму - "На дне", в обработке Горького
*venera *vinok Vinok
Лучший ответ
"Титаник" Энгельса.
Sabina Baimurzina
собака бежала ее перехватила каренина-споткнулась и упала на рельса-собаку держала на вытянутых руках-ее переехал поезд-а собака так и не смогла вырваться захлебнулась в луже которая была за рельсами-----вот такая книга жизни
Ghost Prizrak
это все в автобиографии Достоевского "Идиот"
Nurbi Nurbi
Сунул в духовку.
Корейская кулинарная книга
""маргоша ""
Старая барыня, которая бросила башмак под поезд, в результате чего он сошел с рельсов, упал в рядом протекающую Москва реку , большой объем воды вытеснило и залило пойменные луга в районе современного стадиона Лужники, волна накрыла проезжающего мима мужика с собачкой, мужик выплыл, потому шта Герасим, немой, на помощь не звал - бесполезно, пришлось выплывать самому, собачка - нет, потому что постоянно тявкала, за что ее и не любила старая барыня, которая, в свою очередь, и была Анной Карениной, которая по сей день сходит с ума по Вронскому, хотя Толстой уже давным давно умер...
Mars Makaroff
Да нет! Всё было не так! Дед Мазай спас даму с собачкой, а она, неблагодарная, вышла замуж за Герасима, который из ревности и утопил собачку! :))
МУ-МУ ,тоже не помню, что-то там Анна рассказывала....
Мария Федорова
Не бери в голову
Корнея ЧУКОВСКОГО : * Жил веселый человек СКРЮЧЕННЫЕ НОЖКИ... *
нет она собачку на скаку остановила ! а герасима из топки вытащила ! а затем утопила их обоих -и жила долго и счастливо!
Ширин Джумаев
Да ладно вам сводки МЧС перевирать. Герасим спасал тонущую собачку. Спасти не успел, но простудился и пропал у него голос. Шел он по перрону, смотрит по рельсам глухая баба перед паровозом топает, хотел крикнуть, а нечем. Вот бабу и задавило. А Герасим от потрясений совсем онемел.