Юмор

блин Не помню, за что Герасим Каштанку под поезд бросил?

Carolina Shevchiuk
Герасим был в доле с Дедом Мазаем, они вместе сбывали заячьи шкуры. Каштанка (настоящее имя Анна )была агентом ОБЭП, работала под прикрытием. Но сообщники раскусили её,она погорела на медалях на своём ошейнике. "Почётный член Гринпис" и "Первая собака-вегетарианец".
А почему оказалась под поездом? Так она хорошо плавала....
~~~***~~~ Натали~~~***
Лучший ответ
Полюбила сучонка Вронского, а этого не надо было делать...
Дарья Микова
за то что болтала много по тарифу от МТС, а он не смог счета оплатить
..да -живодер и все ..))
Азиз Мамиров
..за что.. за что?... за то... .
..что кто-то плохо читал Тургенева, Чехова, Толстого... в школе)))
Валера Попов
ну так Каштанка отказалась Анну Каренину в озеро загонять
М.азат
Стрелки не успел переключить...
Чтоб не утонула .
так это у Анны Карениной спросить нужно...
А не надо много ля-ля....)))))))))
Ирина Сысоева
Уж слишком доброй был МУ-МУ
Герасим псом был Еще ТЕм!!! !
Всех цапал с ходу и вооще любил на ухо всем шептать!!! !
Каштанкой, вовсе чуть Того - не подавился - ПАТАМУ И БЛИН!!! !
Вера Тупис
Они вместе с утеса спрыгнули !
Вера Кузнецова
За Зайцев )))
Андрей Юрьев
Плохо читала! Она сама бросилась, так как в барыню влюбилась!! ! )))
С_
Саня _
Да не под поезд, а под танк сама залезла, от Полицая Герасима пряталась ! )))
зА ТО что Князь Андрей приказал бесприданицу
в позу "Ласточки" стать!
муму убежала, а сюжет надо было заканчивать....
За то, что с топором ходила в гости к Наташе Ростовой.
Нагадила на балу у Болконских!
Я, тоже хотел это узнать у Герасима, но так громко материл Анну Коренину, что решил сделать ноги, пока он не прошелся по моему адресу и не заставил меня облаять его трекратно забористей!
Галина Шулаева
На кобелей засматриваться начала...
Река наверное уже замерзла!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Виктор Лаврик
Кажется за то, что Му-му съела собаку Баскервилей...
отомстил за каренину!))):
так она же, суч.. е племя, каждое утро морду его ширшавым языком облизывала. Кому это понравиться?
за то, что Герасима со старушкой-процентщицей запалила.
Инна Степченко
Вот поржала!! ! Все молодцы!
она была стервой...
Яна Мансурова
не гавкала совсем вот и джип угнали
Это долгая история. )))
И не Герасим, а Ржевский. Не каштанку, а сапог. и не под поезд а в борщ Пьеру Безухову. Это была месть за бал, который был накануне.
Топит Герасим МУМУ, топит. А та кричит на всю округу: ХЭЛП!! ! СОС!! ! ПОМОГИТЕ!!! !
Мимо проплывал на лодке Дед Мазай:
- ВАУ! Впервые вижу говорящую собаку!
МУМУ:
- ВАУ! Впервые вижу говорящего мужика!! !

Жить иль не жить - вот в чем вопрос!!
Не он ее утопил, много тявкала - зараза.
Герасим- подпольная кличка руского шпиона, пускающего немецкие поезда под откос, с помощью подручных средств. Н-р собак, начиненных гексогеном
На "Ответах" подолгу сидела, комп Герасима занимала))) Вот и надоело ему)))
Он был слепой и перепутал Каштанку с Чебурашкой и поезд с микроволновкой.
.и Л Ь Я Р .
нет, он Каренину утопил :)))
краткое содержание прочти
А вот не надо порванные книги с полу собирать и сшивать странички от разных авторов
да уж у вас помять совсем плоха стала, герасим каштанку вовсе и не утопил, а ОН поймал НЛО и стали летать они вокруг земли, И вовсе это не каштанка была, а белка космическая, А белка испугалась и приземлилась, да это не земля была, а крыша поезда и крышу снесло не поезда, а того человека кто в космосе был от избытка чувств, что сразу в космос попал и упал он в море, но в мертвое море и сам стал са а-а-всим мертвый. Вот из этого получается и не желай другому смерть
Carolina Shevchiuk прикольно!!!!а белки как обычно и страдают !!!
Да разве так важно. Главное, что вся мировая литература - о ЛЮБВИ.
чтоб Татьяне не жалко было, Болконскго на дуэли убивать)
Игорь Примак
За то что мания была и постоянно кричала : "карету мне, карету!! "
Все было не так. Он ее просто бросил, а она из-за этого утопилась : )
За Родину! За Сталина! За русскую литературу!!!
Не он ее утопил
Барыня приказала
Сразу видно, ни кто тут Лермонтова и не читал. . Не каштанка это называется, а лимонка ...
да нет же, , просто куштанка стало Гераса обьедать, ,
вот и пришлось выбирать, , между барыней и хозяйскими харчами, ,
что бы не грустить ночами, , пришлось каштанку отпустить, ,
вдвоём на пайку не прожить))
Елена Биткина
Да он её вроде утопил.. . Или у меня с лит-рой плохо?)))
.и Л Ь Я Р . Прямо скажу...хреново. Каштанка жила у плотника и потерялась, ее в цирке дрессировщик пригрел. А вот Муму все-таки утопил Герасим.
.и Л Ь Я Р . скорее от несварения желудка