Юмор

Вы Муму читали? там Муму приказала Герасиму хозяйку утопить, та от страха под поезд бросилась, я ничего не путаю ? :-)

«Муму́» — рассказ русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева
Нет нет... просто вместо поезда на неё наступил слон.
Инна Александрова
Лучший ответ
Все верно! А Му-му того, Доцент - чик по горлу и в колодец! Будет знать как поляков в лес заводить.
Нет, поезда тогда ещё не ходили, пришлось Муму возвращаться в свою Францию, а там в это время революция была.... Вот под именем Шарлотта Корде она в историю и вошла.
Кэролайн Па
А Герасим кричал : "В Москву! В Москву! " А сам за топор схватился....
Игорь Лисин
конечно путаешь. она стала кричать и почему я не чайка, а уж потом под поезд.
Пищать будешь утоплю!
а герасим тем временем зайцев катал на лодке))))))))))))))))) так оно и было
..на самом деле.. в трансформаторной будке был обнаружен труп электрика...
Она не от страха под поезд бросилась, а из за несчастной любьви к этой самой Муме. А Мума то с Герасимом шашни водила. Герасим шибко на Муму был запавший. Прям даже кореша его за это перестали уважать. Нас на Муму говорят променял. Герасим как это услыхал, а это было в аккурат коды он на челне из за острова на стрежень выплывал, обнял он гибкий Мумин стан и за борт её значитца и бросил. Сам то потом шибко переживал. Но чё не сделашь ради корешей.
GGGGG QQQQQ
Айка Нуралина Это тоже было, но Муму воскресла и уплыла на Авроре .Участвовала во взятии Зимнего дворца с Бульбой и Тарасом .Ее слегка смертельно ранили стрелой .И пришлось Тургеневу три ночи ее отпевать, так у него появилась седина . Что было дальше, не известно .
А дед Мазай кричал бонза-а-ай и перегрыз веревку-Муму повеситься хотела, после того как просмотрела по новостям ,, Cмерть в будке, у Электрика"
Да, всё правильно! Ты просто гений!