Юмор

* Юморяне Муму читали? после того как она утопила Герасима, за деда Мазая принялась? как там было? поделитесь .. :-)

да зачем тебе?)) меньше знаешь-лучше спишь))))
Светлана Двинянидова
Лучший ответ
это новая Муму - киберг ))
Людмила Желибо
не, там все по другому було, апосля того как эта собачка утопила бедного немого, она хотела возвертаться на берег, да видно ночью паводок был, и на свою голову дед вышел на своей байдарке, вот она его увидала и стала усиленнно лапами грести, да видно силов -то много потратила на утопление бедного мужика, а мазай, ты не смотри, что он дед, у него знаешь какое зрение, он увидал ее черные помыслы и съ.. . быстро, правда-правда, сам рассказывал, с тех пор он в другом водоеме ошивается
Safiya Sarieva
ну если герасим перед утоплением.. . онемел.. . то мазай.. . разорился...
Евгения
помогала от зайцев отбиваться
Jenneta Nursahatowa
Она как и ты с дуба рухнула пытаясь Лука морскова кота на цепь пасадить!
Юлія Колядко
Тут что то перепутали, Мне помнится она Анну Каренину должна была под поезд загнать
— Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету? — Не знаю. Не читал. — А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону? — Не знаю. Не читал. — А что ты читал? — «Муму» . Будешь гавкать — утоплю.
Не. Дед Мазай, наоборот, собак спасал. Э то Наташа Ростова велела Герасима топить...
Юрий Батеха
не успела - зайцы опередили....)
Valera Sviridehkj
Дальше эта злобная собака принялась за "Титаник"