Решили Кощей Бессмертный, Кикимора и Баба Яга получить высшее образование. Встречаются через шесть лет, расспрашивают друг друга, кто кем стал. Кощей говорит:
- Я поступил в Институт Стали и Сплавов, вон себе какие доспехи сделал!
- А я, - отвечает Кикимора, - на эколога училась, у меня теперь в болоте полный порядок.
- А я, - говорит Яга, - на ФизТехе училась!
Кощей с Кикиморой удивленно:
- А че это ты вдруг?? ?
- А я там самая красивая девушка!
Юмор
У Деда -Мороза - Снегурка, а у Деда-Мазая - зайцы. Как вы думаете, не плохой вечерок будет у Кикиморы?
Ледовое шоу на замерзшем болоте может устроить.
У Кикиморы - уморительный будет вечерок ))) Болото то замерзло.
А ночью то что с дедов возьмешь?
А к Кикиморе белочка придёт? ? :-)))
Дмитрий Аллилуев
И белочка придёт и Лешый с бородой)))))))
у есть хор РУСАЛОК.
А у неё Девушка с веслом
Ну, уж нет! Я своей Кикиморе вечерок могу и испортить! Я хоть и Лысый, но все-таки бывший Черный Кот!
Дед Мороз давай уж в этом году без Оленей...
На болоте столько утопленников за последние 150 лет! Ей будет весело.
Конечно. Леший придет, Кощей прискачет, ну и разная там нечисть...
У нее на болоте старых пней- хоть отбавляй!
Аха и Белоснежку и её гномиков позовут ))))
это Надька чтоли с третьего подъезда?
А у нее криксы....
пойдёт
НЕСОМНЕННО! РУССКИЙ ХЕЛЛОУИН!!!! ВСЯ нечисть гулять будет!!! !
ВСЕХ - с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Неплохой в окружении леших и Филлипа Кикимокиркорова.
у неё леший вроде бы
Домовой
отличный у нее леший
а кикимора проведет вечер на едине с собой и бутылкой виски...
ха, а у кикиморы будет ...баба яга) пха..
Нет