Юмор
А правда, что после развода Дед Мороз так и остался Дедом Морозом, зато его бывшая жена стала Снежной Королевой?
Конечно, он остался Дедом Морозом, это же его "родная фамилия",а смена фамилии после развода допускается только на прежнюю, добрачную фамилию. А ведь все-таки сволочь он! Столько лет Королеву как Бабу Снежную содержать! Конечно она и сбежала!
Чистая правда.
так еще и дочку с внучкой на старого сбросила..
Неправда это - у ДМ была Снежная Баба, удачи!!!
Она умело распорядилась своей частью, доставшейся после развода.
Брачный коНтракт был так составлен
она хорошо устроилась....)))
бывшая жена стала Снежной Королевой? бабушкой Снегурочки?)))
В заксах В. Устюга и Финляндии нет отметок в книге записей о их разводе, как и о женитьбе, а поскольку они волшебники в церькви тем более.
Абсолютная правда! Сама такая!
а кого он развел?..
ИСТИННАЯ ПРАВДА!! ! И все снежные проказы природы только от гнева Снежной Королевы по поводу данного развода с Дедом Морозом!!!!
а он стал Санта - Клаусом
После развода жена Деда Мороза стала Снежной Бабой
Как повезет может Снежной Королевой, а может и Снежной Бабой.
Хорошо, что Снежной Королевой стала, а не алкашкой, как ДМ.
net, ded moroz bil ran'she priduman narodom, a snejnaya koroleva ne russkaya, bil pridumana pisatelem, da i poyavilas namnogo pozje + s dalekogo mesta
Snejnaya Koroleva-eto ya!!!!kone4no,ya bi ne xotela,kakoy bi populyarniy moy jeniwok ne bil,ded je!!!!1mne takie ne nujni!!!!=)
a nawet Sneguro4ki,da mi s ney kak to ne sorilis,ona predpo4la ostatsya s moim mujenkom,kak skazala,emu je nado pomogat!!!!
=)
Дед Мороз хоть и холодный персонаж, а сколько от него тепла!! !
А от Снежной королевы Кай всегда снулый выходит, говорит: - НЕ АЙС...
А от кого внучка? У деда мороза был сын или дочь?
Совершенно верно
сущая правда!
Это темное делишко. Жена то вообще-то не известна вроде как, дочка тоже. А вот внучка известна-СНЕГУРОЧКА!!!!
Точно газету "Твой день" начитались!
А вы хоть знаете, уто была жена у деда Мороза? Весна. Как же она стала Снежной королевой?
Дед остался дедом, только жену его звали Весна.
А может это она была уже до замужества королевой, а он после развода получил титул Мороза))
Хороший вопрос
А сына снеговика в дет дом отдали!
да неправда королева узкораспространенный персонаж и не положительный,
А деда мороза чур не женить к него счастливая семья со снегуркой
прикольно))))) канешно правда))))
Дед Мороз остался усатым дедом, а его бывшая жена осталась Наташей Королёвой
Тогда кто был первый муж БАБА ЯГИ, если потом её КАЩЕЙ подобрал.
:женя Пашков
Не знаю на счёт совместной жизни Кощея и Бабы Яги, но сейчас ( по сведениям взятым из желтой прессы) Кощей живёт с Борисом Моисеевым....
а кем тогда она была в браке? Бабой Мороза?!
:женя Пашков
Хорошо хоть не сказали, что ДО брака она была его "тёлкой" :-)
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Хороший вопрос
Нет, бывшая сменила статус на снежную бабу, а Снежная королева-его молодая любовница)))
Черт, никогда над этим не задумываласть, но ведь дед-то для снежной королевы несколько староват, или хирургическое вмешательство опять, вот ё-маё что твориться то в мире
у Деда Мороза жена БАба Мороз. И они не разводились! Просто он ее очень хорошо скрывает что она так неизвестна.. . =)
Снежная королева скорее в дочки подходит Деду Морозу, но она из другой сказки и из другой жизни.. . А у Снегурочки мама - Весна, о жене история умалчивает..
ему вроде снегурочка внучкой приходится, значит у них были еще и дети
Нэ брехня....