Юмор

а снежная королева везде холодная?

Нет .где то и мокрая.
Елена Рылова
Елена Рылова
18 152
Лучший ответ
В гостях у роковой красавицы. Первый раз…
В пылу азарта, Кай привязывает свои санки к ее, не подозревая о том, кто в них сидит (красавица предусмотрительно замаскировалась в шубу и мохнатую шапку, чтобы не спугнуть добычу) . Она мчит его прочь от города. Кай пугается и несколько раз безрезультатно пытается отвязать свои сани. Причем интересен ритм поездки:
- Сначала сани ехали не очень быстро. Человек, сидящий в них, обернулся и дружески кивнул ему, как знакомому. При попытке Кая отвязать сани, человек кивал, как бы успокаивая… А потом сани поехали быстрее и продолжали нестись вихрем.
Снежная буря все усиливалась, обозначая границы дома Снежной королевы, ее пространства. Приведя Кая в это пространство (т. е. к себе в гости) , Снежная королева оказалась не такой уж и холодной:
- Славно проехались! – сказала она. – Но ты совсем замерз – полезай ко мне в медвежью шубу!
И, посадив мальчика в сани, она завернула его в свою шубу. Кай словно опустился в снежный сугроб.

Так и чувствуешь, читая эти строки, невротический озноб девственника, которому предстоит провести ночь с более опытной партнершей. Но Снежная королева, имея большой опыт в подобных вещах, сумела сгладить все острые углы. Финал был великолепен:
- У! Поцелуй ее был холоднее льда, он пронизал его насквозь и дошел до самого сердца, а оно и без того было наполовину ледяным (родство душ? Наличие единой цели?) . Каю показалось, что он сейчас умрет… Но это только на одну минуту, а потом, напротив, ему стало хорошо, он даже совсем перестал зябнуть.
- Снежная королева поцеловала Кая еще раз, и он позабыл и Герду, и бабушку, и всех домашних.
Флирт и интрига продолжаются, никакой рутины:
- Больше не будут тебя целовать, - сказала она. – А не то зацелую до смерти. (Опять голос опыта, скрывающийся под маской флирта, кокетства и заботы) .
ага. это у ней способ борьбы с нестоячими...
_M
___ Margosha ___
14 873
Конечно! Если потеплеет, то не Королева будет, а Лужа.... Статус терять негоже....
подмышки только горячие
остальное всё намертво замерзло!
А пощупать... слабо?