Юмор

Когда господин Андерсен в гости-то зайдёт, замёрзла девочка со спичками, да и Снежной Королеве скоро улетать?

Я с утра гадаю на прошлогоднем борще_)))
Vikt0Riya ******
Господин Андерсен занят сейчас Творит ...сейчас на выходе новое творение ДЕВОЧКА СО СТАКАНОМ!!!
...pro-100... ...ars...
А муж когда приходит в 3 часа ночи, такой сказочник: Андерсен оттдыхает...
а так хочется верить в сказки....
Gabriel ***
В тишине черничной ночи
Под прозрачный свет свечи
Пусть явится тебе милый,
В гладком зеркале воды.
Под подушкой стынут карты,
Ты все суженого ждешь –
Пусть же сбудутся желанья,
Пусть тебя минует ложь.
И пускай девичье счастье
Не расстанется с тобой.
Дом пусть полнится весельем,
И любовь несет с собой.
#(
#a#l#i#b#i# ()
Ну неправда Ваша, ну на мои страницы (Аленушкины) ни одного гуся даж не залетело.. Не, че гадать тааа. када я и так фсёё знаю.. ЭкстросеКсы мы тут все, энто вам не хухры-мухры и кофейная гуща, ё-маё..
Владимир Ширяев Мне жаль Вас.
понимаешь.. Ойле Лукое свалилось.. погодите
Хорошо хоть у Украины буквы не растащила... гыы
Nurbolat_Maria Nureke
у него все сказки ОЧЕНЬ грустные, так что я лучше б кого-то еще пригласила бы...
Жанна Косумова
Со святками)))
Девочка курит????
Іра Редзюк
Когда на миг вернётся детство, тогда он и зайдёт.
()
((((**** ))))
Сказка-ложь, но в ней намек....)))))
Инна Гайдуенко
...Заачем гадать???:)... Вдрухх не понравитси то, шо нагадала?:)
Сказка кончается, завтра трудовые будни !
Заходил уж, заходил. Кое-как признала его чисто интуитивно, потому что Кай и Герда сильно шифровались и лопотали о какой-то Нарнии.
Ну, и опять жа! Вчера Христа славили, на Василья (13.01.) святочные вечёрки у нас будут - с гаданьями и подблюдными песнЯми. Если что - заходите. В игры целовальные поиграем, а нагадаем всего - чего и не ждёте.
Андерсен зайдёт, когда улетит Карлссон....
Товарищи пионеры! Выполняйте советы дедушки Ленина: изучайте финский язык!..
Виктория Дэрр
мляяяяяяяя! лишнее) ) А ТАК ВСЁ СКАЗОЧНО!
да только в россии язычекие гадания на хрстианский праздник по будиском календарю
Анна Ваулина
Когда елочка сгорит, то нужно посмотреть на какую зверушку похожа кучка пепла, такого знака зодиака у девочки и будет суженый)))))))))))))))))))
Девочка со спичками это плохо - МЧС предупредила????
Мечтать ...гадать !!!Лишь в праздники приятно !
...в реальности ...чеканить нужно шаг !
А Он и не уходил, Он всегда с нами.
Придёться перечитать ещё раз сон Пушкинской Светланы...
Капелька слезы и сердечко оттает, как у Кая.)))
Наберитесь терпения, он вот, вот должен подойти, ну не вы одни его ждете.
Гадание проводить утром 1 января. Можно 14 января. Присмотритесь внимательно в каком салате вы проснулись. Если в оливье - значит год пройдет спокойно и традиционно. Если это мимоза - год обещает в марте новые знакомства ( скорее всего 8 марта) . Салат шуба не предвещает ничего хорошего - вам все таки придется купить в этом году жене шубу. Салат с крабовыми палочками - бурный курортный роман.

Гадание на рождество: - Как девушке узнать имя своего суженного? - Нужно проснуться в 3 часа в ночь перед рождеством и посмотреть его паспорт.
погодаем елку подпалим согреемся....
У меня от этой сказочки мороз по коже.
Андрей =))
а у меня цветик-семицветик и детям спички -не -игрушка
Не переживай: "снежная королева" -в Сокольниках! Бери спички, девочку и иди сама.. А чё ждать-то?
всебудет хорошо
Таня Лебедева
С Рождества и до Крещенья
Непрерывно, день за днем,
Интересным развлеченьем
Мы, друзья мои, живем!

Так давайте дружно, вместе
Святки станем отмечать,
Жениха найдем невесте,
Будем на судьбу гадать.
Для начала Андерсену надо воскреснуть. Затем снова создать свою компанию "Сказка" и итолько потом он посетит филиалы компаний: "Снежная королева",...
T&
Tatarin "fox"
Берем полено, кидаем его за спину. Кого вырубило - берем себе :))))
Ирина Чалая
мы уже погадали)))
ох уж эти сказочники
Рано ты начала курить. Андерсен здесь не при чем.