Юмор
А если Снежной Королеве водки налить?
Боюсь за нее, на первый раз лучше пивасика.
От нашей растает сразу!
От китайской её вырвет!
Растает вряд-*ли, а вот болеть на след. день точно будет, не забудьте о пиве, а то мы её потеряем....
Тогда возможно Кай из льдинок будет составлять не слово "вечность", а что-то типа "огурец" или "наливай! "
пропьёт королевство....
Боже упаси ей водки наливать ибо от водки у нее будет опять понос а вот это уже,,, ,
Понос или диарея - учащённое выделение жидкого или водянистого содержимого кишечника. Нормальный ритм дефекации (или стул) строго индивидуален, кто-то ходит в туалет трижды в день, а для кого-то нормальный стул - трижды в неделю. Нормальные выделения должны быть твердыми, но влажными и легко проходить.
Понос - наиболее распространенное расстройство, которое появляется в любом возрасте, и с которым большинство людей сталкиваются хотя бы однажды в жизни. Средняя продолжительность диареи - один - два дня. Понос начинается остро, частым, жидким стулом (4-5 раз и более раз в день) , иногда со следами крови. Также существует хроническая форма диареи, которая продолжается длительное время (2-3 недели или даже месяц) . Хроническая диарея может указывать на серьезные заболевания органов пищеварительной системы.

Каем занюхивать будет-)
Наливали уже.. . Не пьёт!!!. Потому что водка замёрзла.. .
РТУТЬ надо!
Только холодной
если перепьёт, то станет Сорокой-белобокой (этому дала.... и другому дала)....))))))))))