Утонула Бедная Мума. .
В Баскервилле. . Вряд ли
Будет траур... Миссис Хадсон
В Лондоне Одна... Дворником
Устроился Герасим.. Молчалив
Он от роду такой.. .
В Темзе... Он собак уже не топит) )
Но бывает, что по Четвергам
Миссис, хлопает легонечко по попе) )
Виски в дворницкой он с Берримором пьёт
И жуёт поднадоевший Поридж
Жизнь идёт... идет, идёт.. .
Там Закон совсем, совсем ДРУГОЙ.. .
Просто так ты, хрен кого Утопишь)) )
Юмор
Почему Герасим не утопил собаку Баскервилей???
Корейцы купили, на колбасУ.
Он вступил в ГРИН-ПИС!
не успел
не успел, холмс подскочил кулаками махая... тут то веселуха и началась....
Она хорошо перед тем покушала и не могла утонуть)))))))))))))
он топит только членов своей семьи ))
он бы с ней в лодке сам потонул, вес-то какой
разве?!! удивила...)))
Александр Автеньев
Встретила ее на днях, сама фшоки)))
Да потому что по пути к пруду он на вокзале Питера она попала под паровоз
У них было лишь два билета на Титаник.. для Герасима и МуМу... собаке Баскервилей билета не хватило....)))

Не сумел с ней договориться, чтобы в лодку села.
Баржу угнали .
задание по ЕГЭ....
Собака Баскервилей, все таки жила в Англии, а Герасим... простой, деревенский парень.. Куда уж ему? Оставил ее простому английскому парню... Шерлоку.
Топится, как всегда что-то мелкое, Скорее бы Баскервили утопила Герасима, а не наоборот....
по той же причине Анна Коренина не выпрыгнула из самолёта!!!))