Юмор

Если Герасим встретит собаку Баскервилей,чё будет?

Асия Ахметова
Лучший ответ
Иван Тургенев и Артур Конан Дойль оживут и станут переписывать свои произведения!
Павел Чирков
он заговорит !
Будет ночь...
Артём Кудаяров
пойдут на охоту двоём.
Юрий Волков
Герасим заговорит. Шок - это по-нашему!
Нелли Булаева
Сам утопится.
Anastasia Posrednikova
Герасим обрадуется и будет учить собаку плавать.
Немая сцена, как в "Ревизоре"...
***дмитрий***
в штаны наложит
Он её приручит и скормит помещицу!
Леська .
Тогда Тургенев перекрестится!)))))
месть суки Баскервиля...
Ясно одно: сурдопереводчик им не понадобится
Собака плотно перекусит
Герасим ЗАГОВОРИТ!
Герасим научиться говорить, а баскервиль искусству дворника.
С:
Сымбат :d
Он заговорит. При чём на всех языках сразу...
Reshad Muadov
интиресное кино будет.... все что я могу вам сказать))))
Татьяна Жукова)
Шерлок опять останется без работы!...
герасим с калашом гуляет ему всё нипочём
Valera M
Драматический детектив!...
Герасим заговорит.
Влад Веко
вот тогда он за муму ответит!))
собака будет мычать. а герасим заговорит
Ему просто не поздоровится...
Бедный Герасим! Он почувствует себя му-му!!!!))))
Владимир Му
Ему нужна только Муму.
Он ее просто сьест
камень побольше и то же самое, что и с Муму
Они напьются и будут рыдать в унисон.
Женек Тареев
Ну зачем же Герасима обвинять? Он же не своей воле утопил Муму.... думаю собака Баскервилей съела бы барыню и Муму с Герасимом жили бы счастливо
Firuz Salimov
она его в болоте утопит
Это Я
Он её погладит по головке, вспоминая свою МУМУ..
Познакомит ее с Муму! И никакая барыня им не будет страшна!
***илюх@*** .....
получится сериал- Комиссар Рекс
Юра Сеник
Будет, будет, шашлык из неё будет
на цепь посадит
Ночь. Болото . Ухает филин . По болоту пробирается беглый крестьянин Герасим . Тяжёлые мысли мучают его, выплёскиваясь скупой мужской слезой . Он думает о том, что назад дороги нет, впереди только зловещий туман ...И вспоминает вновь и вновь любящий доверчивый взгляд глаз-бусинок своей Муму . Неожидано появляется огромная тень собаки . "Это моя Муму пришла за мной " - думает Герасим и падает замертво . К мёртвому телу подбегает собака Баскервилей, обнюхивает и ...поднимает ногу. А затем дальше продолжает свой путь в поисках жертвы .
Герасим сиюминутно начнет говорить, кричать, петь НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА ..!
Настя Седова
че будет.. ни че не будет.. кучка навоза и новая собачья шапка
Дарья Хлупина
Произойдет столкновение двух сил... немая и светящиеся----в природе это называется гроза... грозище....
Сам утопится.
Герасим в речке утопил Муму, собаку Баскервилей утопил в болоте. Про эту историю Артур Конан Дойл умалчал. И. С. Тургенев не стал писать.
Мария Езубчик
Плохо будет.
Sasha Big
Герасим натравит на собаку Баскервилей Муму, все это увидит Крылов и напишет басню "Слон и Моська".)))
Герасим Баскервилей- будет топить людей...
Это будет новый фильм Тимура Бек.... -"Затерянные в болоте" или "Собака Баскервилей против Герасима")))
классное мачилово
Yunus Yilmaz
за муму ответит
Суфия Нигматуллина сори.не заметила сразу.повторила нечанно.