Юмор

Холмс, а Вы действительно видели собаку Баскервилей?

ВАРИАНТЫ :
Шерлок Холмс и доктор Ватсон склонились над трупом собаки Баскервилей.
- Холмс, почему ее видно в темноте?
- Элементарно, Ватсон. ПедиГри - ваша собака светится здоровьем.

Шерлок Холмс встечает Ватсона в холле небезызвестного особняка.
Ватсон:
- Я шел сюда мимо болот, встретил собаку Баскервиллей.
Мерзопакостней животного я еще не видел!
Холмс:
- Отлично, Ватсон. Сейчас увидите. Нас ждет САМ СЭР БАСКЕРВИЛЛЬ!

Ватсон с приятелем (не Холмсом) набрались по брови, пошли на болота этой
самой трясины, поймали собаку Баскервилей и поимели ее. Утром Ватсон
выходит в коридор, встречает Холмса. Ватсон:
- Шерлок, а знаете, что мы вчера делали?
- Я полагаю, насиловали собаку Баскервилей.
- А как вы догадались?
- Идиоты! Где вы видели собаку с трубкой?

- Холмс! Вам не странно, что в нашей округе вдруг стало не слышно про
собаку Баскервиллей!
- Да, действительно! Я думаю, Ватсон, нам надо обсудить этот вопрос за
стаканчиком доброго шотландского виски! Кстати, тут недавно открылся
уютный корейский ресторанчик!

Ватсон спрашивает у Шерлока Холмса:
- Вы действительно видели собаку Баскервилей? На что Холмс протянул свою трубку Ватсону и сказал:
- Попробуйте, Ватсон, еще не такое увидите!
Vika Petrova
Лучший ответ
Я видел её хозяина!
только один раз
Nick Mkrtchyan
Ватсон !!!Это же элементарно !!!
Штаны у меня мокрые ?!
ДА !!!
А после Вашего белого порошка Вам одни " пляшущиеся человечки видяться !!!
Анна Савина
- Холмс, кто это воет? Это собака Баскервилей?
-Нет, мой дорогой друг. Это собака-Басков.
Видел... а что мне за это причитается?
Саша ***
..или опять без меня весь касяк выкурили???)))
Ватсон, вы как всегда тупите.... А что по вашему мы ели вчера на ужин???? Ну миссис Хадсон, ну повар-приколист а? Видел я её....собаку.... Баскервиллей... Ватсон, вы мальчик ещё...Мы тут и хозяев этой собаки готовили.... оооооой блин.... ржачка над вами Ватсюша моя