Юмор
ваш мобильник упал .. В УНИТАЗ... что будете делать??
ваш мобильник упал .. В УНИТАЗ.... что будете делать??
Достану сниму батарею. Все что можно снять сниму и положу возле радиатора отопления на 2 суток.
совершенствоваться) )
если можно то достану, и в духовку!
солью.... фи....
Опять реклама. Не пойду. А мобильник высушу если, что.
Надо туда позвонить ипоздравить их
без сантехника не справлюсь
Мой мобильник перенес полное погружение дважды. Просушиваешь феном (долго) , потом работает как новый. Отвечаю!
попрошу помощь зала!!!))))
в микроволновке посушить ;)
Надену перчатку, пошарю, достану и выкину в мусорное ведро. "Утопленники" восстановлению не подлежат! Какая досада! Перед праздником и так куча расходов, придется ещё мобилу новую покупать! Вот угораздило, а? На будущее: не фиг с мобилкой в туалет ходить!
вы хотели узнать на счет продолжения разговора в рупор?
падал.. . просушить
привет. моя дочь роняла ралдиотрубку в унитаз. заработал через 3 дня когда вода там высохла. плен=мянница роняла в ведро с водой мобильник. через некотореоле время высох ино слышимость стала дребезжать.
гыгы, спустить воду, не жили хорошо и не надо!
вызови сантехника
Я вообще-то в туалет мобильник с собой не беру.. . Странная привычка какая-то...
Попал бы он туда.. . Я бы и вытаскивать не стала.. . Всё нет повода свой мобильник сменить на новый. А так хоть повод появился бы. Хоть бы он туда попал.
Подумала.... Вытащю.. . Симку жалко...
У меня сынок (1,5 года) постарался... уронил в унитаз, а я мобильник выудила, разобрала, высушила и работает как новенький уже больше 2-х лет...
если старый востановлению не подлежит, куплю новый!!!!
Если вспывет-дерьмо был (по поговорке) и поднимать не надо, если"забьет"
стояк - порадуйся - стоящая вещь... Не одной тебе было приятно....
достану и буду дальше пользоваться-никто ж не будет знать....
достать срочно и сушить если он тебе дорог если нет, то пущай плывет далее
Ой можно подумать.... Достану
Пойду в магазинза новым, а по пути за сантехником...
достану, открою, залью спиртом его и себя, и буду ждать... Нового года с Новым телефоном (в качестве подарка)
Позвоню на него.... Звук будет прикольным.... у меня влагозащитный, так что мин 3 работать будет.... Хехехе
нырну за ним:)))
Попращаюсь с ним
Магазинов круглосуточных полно- пойду и куплю новый, г-но хоть и свое, а все равно противно
Сначала нужно перевернуться в нормальное положение.
потом достать
просушить
вынуть симку
впарить кому-нибудь на Новый год
потом достать
просушить
вынуть симку
впарить кому-нибудь на Новый год
ахаххахахахах, ОЙ НЕ МОГУУУУУУУ!!!! как телефон может в унитаз упастЬ!?!? ахахахаах
К сожалению, у меня такое было в школе. 5 минут плавал, пока я в панике свою подругу искала, та и вытащила. День сотовый не включался, а потом как заработает! До сих пор им пользуюсь, правда все друзья шарахаются)))
1)Вытащу
2)протру каждую детальку
3)нежно собиру
4)и аккуратно выброщу в ведро
2)протру каждую детальку
3)нежно собиру
4)и аккуратно выброщу в ведро
Выкину! Пойду новый куплю или не совсем новый )))
у моей сестры такое было:)) ) было обидно, но смеху было больше:)))) ) а сотовый "живой", дядя его разобрал и "привел его в чувства":)))))
посуши в свч
с нетерпением буду ожидать ответа из далеких глубин..
Андрей Ребров

Придётся прощаться. Всё равно уже работать не будет!
Буду и дальше мочить в сортире подобную буржуйскую аппаратуру. По совету №10
значит судьба такая, а когда новый куплю, с него позвоню на старый - давно мечтала узнать кто живёт в унитазе! =)))))))))
Че делать-то. Доставать и сушить. :-)
Фууу, а если там стул жидкий....
нас рать!
Ниче не буду делать.. а нет ошиблась буду долго ржать.!!! А потом получю пиздячик от родоков... и купят новый!
ну что делать достану и просушу... а если уже не спасти, то придется менять.... можно как подарок на Новый Год попросить)))
Было.. . в ночном клубе!)))
достану, высушу и комунебудь сплавлю этого утопленника
если честно ржать!!!!
Для начала собрал бы друзей, оккупировались мормышками, блеснами... (ну по полной программе)
После удачного улова если все так печально.. . Збацали оркестр и проводили бы его в мир иной (появился бы повод выпить... ) =))
Только вчера это случилось. Я забыла обо всем на свете и кинулась его доставать. Он уже почти уплыл!