Юмор

Ящик пива выпил, а унитаз засорился, чё делать то???

Потерпи немного, часа 2, потом напором пробьешь не только засор, может и унитаз
Татьяна Хортова
Лучший ответ
Ну пиво - это не пурген!! ! Чего не бывает в жизни - есть и раковина еще.... Не забудьте хорошо промыть водой! :-)))
Надеюсь с раковиной у тебя всё в порядке!! Радуйся, что ты не женщина!!
ПИСАЙ в ПУСТЫЕ БУТЫЛОЧКИ !!!--тока потом не перепутай...
Только покойник не сс.... т в рукомойник.
Elya Taylor
Иди в магазин за пивом, в унитазе его точно нет...
Сергей Мамонов
Лучше о своих почках подумайте. Они наверное уже распустились, как те, которые на деревьях на улице.
Денис Седых
Памперсами попользуйтесь, пока жена унитаз не прочистит!
!!
!!солнышко !!
Воспользуйтесь пустой тарой и займитесь уринотерапией.
Ирина Засорина
нада пить еще ))) лудше станет !!!
Разлить сдачу от выпитого по бутылкам.
А у тебя чо из унитаза пиво льется? Ты давай прочищай его быстрее будем третий ящик наполнять!
Ведёрочком запастись надо.
Пустую тару использовать
Salima Jumaniyazova
Старой женщине впервые в жизни предложили попробовать пива.
Отпив глоток, она удивилась:
- Странно! По вкусу оно так напоминает лекарство, которое мой муж принимал последние двадцать лет!
Во флягу! И не выливай, будешь потом самогон гнать.
Памперсы помогут-100%
Aidana Amirova
Ну бутылки то остались)))
Vassiliy Pozdnyakov
Чтобы унитаз не засорялся, не бросайте в него предметы, которые не растворяются в воде и не смываются водой!!! !
В доме засорился унитаз.
Как положено, вызывают сантехника.
Мастер пришел, задумчиво посмотрел на неисправный прибор,
потом засунул туда руку по локоть, немного пошарив, вытаскивает
оттуда здоровенный кусок говна и заявляет окружившим его жильцам:
- Вы че очумели? Вы че туда срете что-ли?
У тебя теперь дом терпимости!
Аня Зубкова
в окно или в бутылку
Пупсик
в раковину на кухне память останется-эксклюзив
это чем надобыло закусывать, чтоб унитаз засорить?
Ирина Езова
В окно придется отливать.
В садддд!!
Анекдот-совет в тему.
Папа в метро когда много народа делает замечание дочери:
- Сколько тебе раз говорить, не крутись, почему ты меня не слушаешь?
Дочь громко:
- Тебе мама постоянно говорит - не писай в раковину, а ты же ее тоже не слушаешь!
Успехов!!!
Максим ***
Беги к урологу, проверяй почки на камни!
Роман Телегин
Иди на улицу, и и пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь...
писай в бутылки обратно))))
Составить график похода по соседям!
Дмитрий Гузов
не пить больше
Юлия К
пописай в умывальник или в ванну
уже поздно, ..так что радуйся
а балкон зачем нужен?!
есть много кустов вокргу
Людмила Цой
соседа обрадуй
Саня Лопатов
Попробуй УРИНОТЕРАПИЮ!
Илья Богатов
есть два варианта:
или памперс
или умивальник)))
Не вериться в твой ящик пива. Может миллер 6 бутылочек? Современное пиво не выпьешь так много. Вот если хорошее свежее разливное...
Вызывай сантехника, вынейте еще один и все будет в порядке!!!
звонить сантехнику.... а сам в ближайшее кафе... заказываешь пиво.. . а пока несут, бежишь в МЖ, если у них конечно с ним тож проблем нет))))))
Писай в раковину.
через окно
Ну-у застрелись... Дело-то серьёзное!
Выпел и из балконы блёвы
а ракови, а балкон, в конце концов ванна
блюй туды
Быстренько-быстренько съесть кило селёдки. А пока соль не впитала "влагу" завязать на узел. Только контролируйте все оставшиеся отверстия....
А что окон в доме нет?