Юмор

Какие поговорки в вашей жизни всегда работают?)))) У меня "не делая добра,не получишь зла!"))))

Сашка Пометко
Имеем - не храним, потеряем - плачем. привет, Татьяна!))
Алекс Ли
Лучший ответ
Сашка Пометко Приветик!)))) Правда не узнаю!)))) Инокентий Смактуновский?))))) Кеша?)))
На мне где сядешь - там и вокзал)
Сашка Пометко Добрый день,Елена!))))) Это очень хорошо,а то иногда хочу прям до места,везу,везу,а они потом орут что им не туда надо было!)))))
Мало радости, делать пакости.. .
Но сделал пакость и на сердце радость....
..Как.. аукнется.. так.. и откликнется..: -)
Сашка Пометко Вот бы мне так!)))) Привет,Серёжка!)))) Хорошего настроения!)))
будь всегда на позитиве и негатив отскочет!!!
Анна Ветрова
Сашка Пометко Когда я на позитиве,соседям плохо!)))) А я их жалею!))) Привет,Светочек!)))
Да уж: Доброе дело никогда не останется безнаказанным...
Almira Almira
У меня твоя в последнее время очень актуальна))))))
Николай Ли
Надвое мне бабушка сказала
И свистели раки на горе.. .
Места было мало в хате
И жене и мне и детворе.. .
Лес рубили, щепочки летели
И язык мой мне конечно Враг
Вилами пишу я на воде.. .
Гром гремел, а я крестился. .
Не на Храмы и не на купола
Пришло Время в девушку влюбился
Бригантина Парус, Якоря.. .
Море плещет где то за кормою.. .
Коммандоры... Острова зовут... .
Но язык мне ВРАГ... Я Выпью Море.. .
И к ней посуху... босой пойду)) )
Алена Сердюк
Сашка Пометко Привет,Игорь!))))
а я вечно порося завожу.... (не было у бабы забот, купила баба порося)
Валерий Супрун А бычка не пробовали завести - больше пользы.
*Кто хочет — тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
*Не говори "гоп ", пока не перепрыгнешь.
*Глаза боятся, а руки делают.
*Не бросай слов на ветер.
*Под лежачий камень вода не течет.
Игорь Бабич
Баба с возу-кобыле легче ! :)))
Галина Плахотина Не знаю, как кобыле, а возу точно легче!
Сашка Пометко Твоя кобыла ещё не надорвалась?)))) Привет,Кенни!)))
Ни одно доброе дело НЕ должно остаться безнаказанным
Сделал дело - бабу с воза
Сашка Пометко А плохо сделать,так она сама сбежит!)))
если нельзя, но очень хочется, то можно
Не делай зла и не получишь зла, делай добро и оно вернется трехкратно
делай добро и кидай его в воду
кто не рискует, тот не пьёт шампанское. под лежачий камень вода не течет. перпеть и ждать такая малость, хоть щастья хоть крупиночка досталась
все тайное становится явныым