Юмор
А "Добро" обязательно победит "Зло", поставит на колени у рва и прикончит выстрелом в затылок из Парабеллума, или как?:)
Вам виднее...
Как писал Э. Асадов:
"Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.. .
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце...
"Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца.. .
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть обиженное сердце...
главное, чтобы навсегда.. .
Слышу каждый гордо\славится-поет: \"Прямо в сердце... ", "в горло... ",\"в легкое... ", "в живот... " Сергей Шаргунов
Закон победы добра действует автоматически.. . Какое бы дерьмо не победило, оно всегда объявляет себя добром)))
Неа.. . Из "Кольта"... Чтобы уравнять шансы!
Какое же это добро, с Парабеллулом... бля...
Только так.. и ещё контрольный в сердце..))
...если бы люди не знали, что такое "Зло", то как бы они определили, что такое "Добро"...значит поставит и прикончит)
зависит только это лишь от нас однако
По преданию - ДА. Но в жизни всякое бывает.
А как по другому? Вот только понятия про Зло и Добро у всех разные. Предложите что-либо иное ..
Стреляющее добро.... ещё бОльшее зло!

Я самая добрая, если я найду кого то добрее, я убью его и снова стану самой доброй)))
никогда ...поскольку это 2 относительных понятия ...что для одних добро то возможно для других зло ..а так зло должно и обязано быть ..хотя бы для того что бы было с чем сравнивать ..))
А Добро и Зло-неразделимы! Они сражаются всегда! А Вы-не проходите мимо!... Идите в сторону добра!!!.
Скорее- как лес на пожарище: снова вырастет и зазеленеет. А парабеллумы, надеюсь, будут ржаветь в земле и никто уже не сможет вспомнить, что это за штуковина такая.
В правильной (хорошей) сказке "Добро" обязательно заколбасит "Зло"! А в неправильной.. . : (
Нет, Добро отведет Зло в Рай, а потом позовет Леонида, и он с криком "This is Sparta!!!" пнет Зло обратно в ад! Ну а Парабеллум - это уже контрольный выстрел в конце пути вниз...
Добро должно быть с кулаками, но не с оружием. Вот такими "добрыми намерениями и выстлана дорога в Ад".
"Не было бы зла, не познал бы и добра"
" Добро и Зло- стороны одной медали"
" Нет худа без Добра"
" Нет ни Добра, ни Зла, но знай. что навязанное добро- есть Зло"
"Не было бы зла, не познал бы и добра"
" Добро и Зло- стороны одной медали"
" Нет худа без Добра"
можно и не в затылок. добро ведь всегда побеждает зло, поэтому кто победил -тот и добрый)
Что для хохла хорошо, то для свиньи смерть.
Давайте не нарушать баланс.
или Зло придет к тебя в деревню, сожгет твой дом, убьет твою семью, увидет втою скотину и уйдет дальше...
злючие добро кого застрлила?? ? раскажите помедлнее!
Фу, парабеллум, как пошло! Лутше ...гуманной инъекцией!
Добро победит зло тихо, без мокрухи.
нет. конечно же нет. не бойтесь. =)
если зло побеждает -оно становится добром)))
Светлана Башмакова
так как добро всегда побеждает зло
именно так.
Свет всегда побеждает тьму!