Так, для начала, надо их уничтожить.
Потом и поклейка обоев веселее пойдет.
А, утром, ваааще обхохочешься, глядя на них!..
Юмор
И как быть? Клею обои, стараюсь чтобы пузырей не было, а в холодильнике стоят два пузыря..
Бросить клеить и напиться.
А зря...
холодные вытянут все пузыри из под обоев.
Простите, но не смог удержаться, чтоб не проиллюстрировать:

Константин Иванов

У нас двумя не отделаешься. За погонный метр, 5 евриков требуют. Самой двумя тряпочками в разные стороны, дешевле обходиться.
Владимир Яблоков
Приветствую, Аллочка)
Сергей Литвинов
Дня доброго, Еленка!)))
...да еще младший с улицы мыльные пузыри притаранил!))
Владимир Яблоков
Нее.. самый младший в семье цирковую гимнастику посещает, там всё расписано по минутам..
Вытягивать до последней капельки...
Пузырями и раскатывай!)))
Мария Комлякова
Привет.)
Владимир Яблоков
Привет, Леон) наотмечались нынче... сил не только пить, а смотреть на спиртное нет. Видимо, пора пришла бросать это дело.. мне и без допинга с собой не грустно)) у вас как с погодой? У нас +3, все течёт, а
Владимир Яблоков
На следующей неделе минус 15 обещают.. будем кататься
Владимир Яблоков
На Байкал только летом, а какой он красивый зимой... лёд или ярко голубой или зелёный.. погугли фотки))
Владимир Яблоков
Инет сегодня ужасно работает. Написала тебе столько и всё слизалось... телевизор тоже хандрит, видимо, опять магнитные бури
Владимир Яблоков
Хоть есть на что пенять))
Владимир Яблоков
А ты, почему не работаешь? Здесь в основном, охранники, пенсионеры.. а ты у нас ещё молодой папаша..))
Владимир Яблоков
Ладно, не буду мешать. Обед дело святое!))
Владимир Яблоков
Сало завязывать будешь? Написала тебе и стёрла. Лишняя информация здесь тоже ни к чему..
Владимир Яблоков
Ночером..)) я это слово от внука услышала на днях. Сын говорит, ну всё , собираемся, мы в гостях только до вечера, а внук- ну, давайте до ночера!!))) А муж, называл ногти на руках и ногах- ругти и ногти соответственно)) юморной тоже был..)
Владимир Яблоков
Я боялась, что люди в изоляции из - за пандемии, замкнутся. Но нет, шутят ещё, нет озлобленных) чураюсь неулыбчивых, а ещё я боюсь слишком умных..)))
Владимир Яблоков
У тебя сколько времени по Москве? Я боюсь заболтать тебя, мне то торопиться некуда, только с собакой погулять но это минут через 30-40. Что то приболела она у меня. Да, гости были, каждый норовит ей со стола засунуть кусок. А собаке же человеческая еда зачастую вовред. Я её сегодня только бульоном куриным и творогом кормлю. Как я без неё жила...)))
Владимир Яблоков
Мы с тобой два болтушки.)))) Здесь раньше Сергей был, русский, но живёт в Нидерландах, мы с ним часами разговаривали. Классный такой, совершенно не умеет злиться) женился что ли..., не видать в "Ответах"
Ленк!.., а Ленк!!?? и почему мы живём так далеко!!.. Сча бы.. РАЗГЛАДИЛИ!)) .(*
Владимир Яблоков
Переезжай ко мне))
Ельнар Кауменов
ну да.. Матом не хочу.. Не шути так.. Извини..
Вот пусть в холодильнике и стоят, а на обои не лезут))
Пора использовать тяжёлую артиллерию - пригласить мужчин
Срочно раздавить! А то что ж за ремонт такой?
Владимир Яблоков
Каких только пузырей не бывает... что то в голове сейчас перебираю, а их полно...
Юля Базиева
Простор для игры слов))
Чтобы клеить без пузырей ...нужно на троих клеить ...тогда и пузырей не будет ...ВспомнилсИ случай ...мы с другом в Таштаголе ..друг купил две бутылки водки и несет их держа за горлышко в одной руке ...навстречу две красавицы прошли и оглядываются на нас.. друг рукой с бутылками машет им пойдемте с нами.. красавицы как дали деру ..он у меня спрашивает что это они ???я ему объясняю ==ты для них сейчас хуже чем чикатило ..у них здесь принято купить водку и потом приглашать мужиков ...а ты с водкой и машешь им ..по здешним меркам ты маньяк не иначе ...
Владимир Яблоков
Привет) имени не знаю, как обращаться? Я про такой город и не слышала, сейчас зашла в википедию. У нас в институте две сестрёнки учились, шорки по национальности, теперь знаю, с каких они краёв.., но они не из робкого десятка и не из скромниц..)
те, которые в холодильнике, надо ликвидировать
мне чо пузырь зажала?)))
Владимир Яблоков
Смотреть не могу на енто безобразие, хотела вылить в унитаз, но отговорили. В выходные на природу компанией под шашлычок пойдёт...