Юмор

Сейчас ко мне позвонили в дверь и говорят,дай Пузырь Водяры!Что делать?

А лопата где?
Алёна Федченко
Лучший ответ
Перевернуться на другой бок и перестать храпеть...
Чаю им налей
Оксана Ашихина
спроси зачем
Meylis Meylis
Уже поздно подсказывать.
Но лучший выход, отвечать им громко в дверь, что тебя нет дома.
Мечтательно так - Я бы тоже к тебе в дверь позвонил!...))
Яша Козинер
Это они вас так домогаются?
Ну дай, в чем вопрос, или не давай.
Если есть-дай, если нет -идите искать вместе.
Ну, если у Вас больше ничего нет.
скажи, "дай уехал в китай, и пузырь увез"
Не давай!!! Кризис в стрне-с...
Пошли их на.. . И сам выдуй этот пузырь!!!
из под пола русским виски торгуешь? тогда дай, а то клиентуру распугаешь
Игорь Ширшов
У нас с отцом такая традиция, ровно за триста дней до Нового года мы ходим в банюю... Свет, это я - твой алкоголик из Москвы, открой дверь я приехал на тебе жениться, для того, чтоб отжать твою замечательную питербуржскую квартиру по адресу 2ул. Строителей дом 25, кв. 12. Флян ни причем у мну с собой есть... открой... и мы немедленно поженимся и будем жить совсем недолго, но возможно вполне счастливо... Да, и Ваша заливная рыба все же.. . гадость...
Дать.... в табло...
Это - фантастика.
ММхахааха)))) Привязать к стулу и напоить пузырём водяры!!))))
Дай мне...
дай пузырь водяры и распейте вместе
Павел К
Предложить им Галактические Препараты!