Юмор

Утром ко мне позвонила неизвестная и сообщила, что моё сердце заминировано. Стоит ли вызывать сапёров?

Или, не побоятся и вызвать "сапёрш"?
....Разминируй на милость меня.
Не придешь - я могу и взорваться.
В голове этот шепот, звеня.
Пересохшее горло старца... .

P.S.
Она уже начала "разминирование",так что расслабьтесь и.... получайте удовольствие!!! !
Дмитрий Долин
Лучший ответ
Хорошо бы узнать.. кто сердце заминировал.... и влюбиться в неё
Максим Вебер
Стоит
Звони в ФСБ... приедут ...разберутся...
Олег Тимаков
Попытайся деактивировать водкой .
Мария Рудская
Бектен Сакеев Напряжённо "тружусь" над деактивацией.
Следует сделать профессиональную кардиограмму и убедиться в отсутствии опасности
Ранис Нагимов
Не надо сапёров. Представляешь, какой будет фейерверк, когда сердце взорвётся???
Виктор Жуков
Ах Дёмин, экий Вы шалун.... не играйте с сердцем, подорвут, не успеете глазом моргнуть....
Думаю, что одна саперша справится, нужно только определить, которая... Скорее всего та, которая рано утром сообщила...
Диана Ле
Погляди хорошо. Если проводков нету - врет.
Асем Ондыбаева
вызывай стриптизерш они разминируют ))
Gulnara Barakaeva
Главное- в метро не спускайтесь !!!:) :) :)
вызывай неизвестную. пусть разминирует)
Julia Sergeevna
ну некоторые с горящим сердцем в руке неплохо смотрелись и еще освещали другим путь.... бодрит
,замороженное сердце хуже
Akilgek Azenova
ты сам себе сапер
Только той, кто звонила, известен секрет устройства. Увы, придется звать ее.
Сергей Ермаков нет. Она просто думает, что это так. На самом деле, только хозяин сердца знает, кем заминировано оно..
Неизвестную надо было вызывать срочно)...
попробуйте
Marina Kalpakova
Лучше вызывай минеров и спецназ, заминируй ее сердце тоже и будете друг друга шантажировать..:) Интересно кто первым нажмет на пульт...:))
Бектен Сакеев Интересно кто, нажмёт на пульт, а кто на пульс?
от джеба учись хорошо уворачиваться, а то пару-тройку ещё пропустишь и тартилла позвонит
Vitia Antolik
Бектен Сакеев Я и от джеба, и от сковороды ежедневно уворачиваюсь.
Ну... смотря какая террористка... если симпотная, то зачем саперы?
мы уже здесь)
Сергей Сер
Бектен Сакеев Ну, что сказать - рад!
Сергей Сер но саперши лучше)
Бектен Сакеев Без них "шагу ступить нельзя". )))
не бойся оно всю жизнь заминирована пока влюблен
да