Юмор
Ежели утром человек мне позвонИт, а вечером позвОнит.. што изменицца?
значит, что сначала был на ул. АвтозавОдской в Москве, а теперь в другом городе на ул. АвтозаводскОй...
Роман Путилин
«This is Avtozavodskaya.Change here for Moscow Central Circle.The next station is Tekhnopark — doors will open on the right!»
Изменится сам человек
Наконец дождётся СЕЛФИ... сколько можно звонИТЬ)

Роман Путилин
— Комиссар Рекс? Здравия желаю!
Настроение!

Роман Путилин
Да уж... такое настроение можно и поменять... провода вон как обмёрзли... аж торчком...
договоритесь.... утром он не дозвонился
Утром вы поговорИте, а вечером поговОрите )))
Если ище и разбудит звонком, то точна о себе чёй нить новое узнаит.
Интерес
Пишите письма
К вечеру он ленится... значит был с соперницей....
Теперь это ваш знакомый, однако...
Время общения.
не берите в голову
степень проспирТОванности иль проспиртоВОНности, вероятно
ПозвонИ мне, позвонИ, позвони мне РАДИ БОГА!!!! Очень хороший фильм. А лучше- когда говорить правильно--позвонИИИТ!
тогда бойтесь, это маньяк по вашу душу....
Планы на следующее утро))
Оксана Лаврова
встать утром...
за 5 - 6 час до обеда
Накрывай на стол, гости едут...)))
Вечерний разговор веселее пройдёт)))
Что-то с грамотностью там стало... на вызывающей стороне... вот с английским «call» ошибёшься вряд ли!
мы все умрем ©
может ума тогда у тебя прибавится
Батырхан Кенжеев
ага)) будет столько же, сколько у мэра Мухосранска)))
...на энтом фронте перемен не будет!))
Будет о чем потрИндеть.
бегите... он перепил
Результат по ЕГЭ.
Время суток.
Жизнь скатится, к черту (
лишь бы не ночью

Это два разных человека
Баланс на телефоне у звонящего
Ни чего! Пускай хоть звОнит, хоть звонИт, главное что бы помнил что нужно позвонить и спросить " Как ты сегодня провёл день? Как твоё здоровье?"
денег меньше станет
ваш мозг
может быть и такое ...
изменица то, что еще вчера было завтра, но сегодня это не завтра, и даже не послезавтра ...если бы мы все посмотрели в завтришний день, лично я считаю что это так!!
звонок может много изменить время суток не имеет значения