Юмор
Известно что саперы ходят медленно, а стоит их обгонять?
Можешь попробовать, но лучше посмотри совет.

тише едешьь - дольше будешь !
ЛУЧШЕ В КУСТАХ ОТЛЕЖАТЬСЯ... нах....
СапЁРОВ НЕ СТОИТ....
Обгон-запрещен! (есть такой знак на дорогах)
Тише едешь--дальше будешь, от того места, куда едешь
попробуй, расскажешь!!
Зато летают быстро !
Если - разведчик, то иди в обход .
нееееее лучше не надо)
Я сам был саперам. Один попробовал обогнать. Может он спас мне жизнь. Я его отблогадарил (посмертно.)
идет араб впереди жена подходит другой и гов. слушай по корану женщина должна идти за мужем . тот гов . знаю но когда писали коран противо -пехотных мин не было
Ох не стоит, не стоит саперов обгонять!
на самолете-запросто!
Ну если ты хочешь проверить, что крепче.. . Боюсь, что голова точно не выдержит
это наверно гонка будет на небеса обетованные
Да пожалуста, сапёру меньше работы будет.
Только в том случае, если ты о-о-о-о-очень любишь АДРЕНАЛИН...
давай, в перед и с песней.
Обгонять их будет только идиот
уступай дорогу))))))
а кто это такой храбрый? вперед паровоза бежит?
Рискни здоровьем !!
Если ты сделан из противоударного материала
Это будет стоить рук и ног! Решать тебе!
сапер ошибается дважды - первый раз при выборе профессии
....не беги вперед сапёра.... умрёшь уставшим...
это все равно что вперед паровоза бежать)))
Зато летают быстро
Да, если ты хочешь вперед него увидеть содержимое твоего кишечника!
и грациозно - в лево - в право. иди сзади, танцевать научишся.
Можете и обогнать, чтобы убедится в ошибочности поговорки:
"Рождённый ползать, летать не может. "
Очень даже может! По частям!
"Рождённый ползать, летать не может. "
Очень даже может! По частям!
Конечно! вперед! фаршем будешь...
здесь наверно уместна будет пословица: "Тише едешь, дальше будешь"!
попробуй обгони, только потом расскажи как все прошло, интересно просто!
поспешишь, людей насмешишь.
когда твои куски по полю собирать будут
они радуются как дети
Еще известно, что они перед тем как сделать шаг, глаза закрывают... Наверно страшно!! ! Я б конечно не решился его обогнать)))
только, если с головой дружить такого делать не стоит.... Можна получить от сапёра саперкой по очень больному месту которое не розминируешь и в случае его отделения от тела невозможно продолжать чвой род....
обойди лудше.... но не обгоняй а то подорвёшся....
еслиб мы жили при коммунизме-я ответил ДА!
Ведь выполнение тройной нормы сбора мин-обеспечило бы тебе талоны на бесплатное питание в столовой!
нет
Попробуй-узнаешь точный ответ!
Обогнать то стоит, а вот дальше....
попробуй!))
Только если ты сам минер!
нуууууу давай только потом увмдемси так на верхууу!! ! эх только белые тапочки забыла!!!
Уж лучше обойти с другой стороны!!!)))
запросто ...с антирадаром или миноискателем
сапёры - черепахи !?!))
ААА мы люди !!!
так что напрашивается ответ ...
да стоит если ты
К А М И К А Д З Е !!!
ААА мы люди !!!
так что напрашивается ответ ...
да стоит если ты
К А М И К А Д З Е !!!