Юмор
Мне хотелось бы узнать, возможна ли дружба между сапёром и минёром, и как эта дружба может повлиять на их выживание?
Они даже встречаются на поле в одном и том же месте! Когда ставят мину!
Оба как всегда спешат на встречу с ангелами иногда.
Ошибка минёра может стать шансом для сапёра... А ради друзей какие только ошибки не совершишь!
Дружба крепкая, не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг,
Саперы не взрываются, мины все вскрываются. .
Если мину подложил Вам настоящий друг !
Не расклеится от дождей и вьюг,
Если мину подложил Вам настоящий друг !
нет. снайпер обоих снимет...
-Эй, сапёр! Куда мину попёр?
- Эй, минёр! Уйди, пока хор.. .
Это - как скорая помощь:
Сама едет, сама давит,
Сама помощь подаёт..: -))
Сама едет, сама давит,
Сама помощь подаёт..: -))
Будут работать на одном поле, найдут общий язык....
Действительно, если они друзья, зачем делать лишние телодвижения? ! Поставили в чистом поле табличку об окончании работ и пошли водку пьянствовать :)
Так же как здесь, один вирусы производит, другой их лечит!!
Ещё как дружат!!!!
Об этом обычно узнают, пред вратами Петра.
О, да... Маразм точнА крепчает!!!;)))
да.. . если они не из враждующих армий...
Минус на минус что даёт?
Дети в сарaе в минёров играли,
Старый фyгас из зeмли откопали.
Грохoт раздался - и дeтям кaпут.
А город подумал: «ученья идут».
Старый фyгас из зeмли откопали.
Грохoт раздался - и дeтям кaпут.
А город подумал: «ученья идут».
Только между настоящими друзьями могут быть вот такие шуточки))))))

Демин, а ВЫ-минер или сапер??? !
Я-снайпер!!!

Елена Колесова (Помчалова)
Со мной всё просто, я лев!
Жанна Садриева
Такой???
А,я тоже...немного львица!!!

в не рабочее время....
Плюнуть... на свою работу, сообща !..
Они созданы друг для друга!!!! Вне всяких сомнений.
Демин. Этот анекдот уже пятым идет
Елена Колесова (Помчалова)
Видимо, потому, что я не читаю чужих вопросов!
так это же родственники....
Госсподяя, да так практически любая семья живет.)
ОНИ УЧАТСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГ ДРУГА.
Каждая ошибка минера увеличивает шансы на вторую в жизни ошибку сапера.
А че-ж нет? они будут свое профессиональное мастерство оттачивать друг на друге)))

дружба всегда помогает и не зависит от профессии
С утра сапер, а к вечеру минер. и наоборот. Или сегодня минер, а завтра сапер. И вообще историю Доктора Джекила и мистера Хайда помните?
у них общая любовь к ОГОНЬКУ!!!!
а разве сапер и минер не одно и тоже?? ? )))))
Уж если ты минёр хороший, сапёром лучшим быть обязан.
Это будет их последнее желание)))
Не дай бог поссорятся!
может. никак.
обоих расстреляют как шпионов
А если это ещё и мужчина и женщина.. . Тут даже может случиться не только дружба, но и любоффф...)))
только если минер идет за сапером
возможна, если на них будет охотиться снайпер и им придётся выживать
Забавный Вы, по-хорошему!:)))
Еще как может! Особенно если они друг с другом своими профессиональными тайнами делиться начнут
И тот, и другой друг для друга - работодатели
Конечно возможно, впринципе если брать - то это одно и тоже ( ну сапер может быть минером, а минер сапером) .
Встречаються они не так и часто, минуты, чассы расхождения, один установит (минер) , а потом второй ходит разминирует (сапер).
Возможна.
И чем крепче дружба, тем больше вероятность выживания.
Хотя, все решает случай. )))))))))))))))
Конечно, возможна. И бизнес совместный, процветающий. Один дает работу другому.
Боюсь, что сам вопрос гораздо интереснее любого возможного ответа, но тем не менее! Если верить что противоположности притягиваются, то они идеальная пара - близнецы антагонисты. И интересы у них общие - взрывчатые вещества, хотя и отношение к ним разное. Про выживание - однозначно они выживут: любой сапер знает, как поставить мину на неприятеля, а любой минер должен знать, как ее разминировать. Я зануда? Я знаю!))))))))
Да возможна, будут по пьяне прикалыватся друг над другом
Конечно.. . а почемубы нашему соперу с БенЛадоном не дружить или с другими террористами. Он им звонит просит помоч, они ему карту с растяжками факсом сбрасывают. Дружат не сомневайтесь.
Минёр подскажет сапёру какую и где поставил мину и тот разминирует в два счёта
Дружба теперь уже невозможна. А насчёт выживания.. . будем смотреть под ноги.
Возможна не только дружба, но и дети )