Юмор
Вечерок добрый! Вот , хотелось бы узнать, что будет. если гипнотизер уйдет и не разбудет на РАЗ, ДВА.ТРИ?
Превратишься в спящую красавицу!; -)
мемориал воздвигнут с надписью, - жили грешно и прибрались смешно.
сон приснится !
однажды я видела последствия плохого гипноза - врагу не пожелаешь
Ранида Абдуллина
поняла над такими вещами лучше не шутить)
Гипнотизёра - в ОТВЕТЫ! Всем - спать!
А по будильнику - на работу!
Ранида Абдуллина
Какая прелесть! Внуков моих напоминает, когда приходится будить их в этот проклятый детский сад... так жалко их, у меня каждый раз нервы сдают и я готова оставить их дома, а доча ругается, особенно старшему НАДО ходить, подготовительная группа и воспитатели настаивают, чтобы не пропускал... бедные мои внуки!
Будет литоргический сон.
На четыре, пять муж разбудит.
спать дело хорошее.. . только вот кто ему же заплатит-то...
Да, уж! думаю, если гипнотизер уйдет, то не разбудит ...:)- это точно !
Придётся зрителям будить или срочно этого гипнотизёра- шутника
ТАЩИТЬ НАЗАД, пока не смылся вообще с поля зрения ...
ведь проспать Новый год никому не интересно .
А мне пофиг, не поддаюсь я гипнозу. Но интересно посмотреть на спящее королевство.
зато на работо ненать ходить
Хоть высплюсь..
... до следующего сенса!
так и останешся между небом и землей... как спящая красавица следующего ждать....
Насколько я знаю этих усыпленных окрашивают и ставят как памятники, только физиономию гримируют!
будешь доживать в трансе...
Медленная МУММИФИКАЦИЯ!!!!
вечный сон случится, если не халтурщик был!!!
проживете остаток жизни счастливым !!!
Jack Skipjack
человеком )))))
Главное, что б он уходя, пробку из ТВОЕГО босейна выдернул.
Лучше бы этого не случалось. У моей сотрудницы так было с дочкой после злополучных сеансов Кашпировского. Очень долго и серьёзно её лечили, Слава Богу почти успешно .
буш спать в позе балерины)))))
Ничё ...ПРИДЁТ МУЖ И РАЗБУДИТ НА ТРИ, ДВА, РАЗ ----а гипнотизёра усыпит навечно....
следующий на подходе... тока ждать и надеяться
Будет прекрасная возможность хоть раз в жизни выспаться. И на работе необычный отмаз.
сон это лучшее лекарство, так что спите на здоровье, а он придет и разбудит позже
Разбудят в двадцать пятом веке...
Спим дальше
Встанем и домой пойдем !!!мы вечер в зале - отработали !
Будет вечный кайф!
Летаргический сон...
Что то подобное было у Кашперовского. От транса в который входили многие, особенно по ТВ, многие же невыходили. И потом психотерапевты другие мужчались и пытались вывести их.. . Не со всеми получалось...
проспишся и пойдёш бить ему морду...
а я гипнозу не поддаюсь. . чо делать?
Спи спокойно дорогой товарищ! )))
Вот когда комп зависает - используйте FDISK.. а потом программы устанавливайте заново....
Люди не ходите к склерозным гипнотезерам!! !
Не пополняйте число пропавших без вести !!
Не пополняйте число мумий !!!
Вечное блаженство! Наверное именно это и называют нирваной!
Привет - коли не шутишь! А мне кажется что раз. два. три - сказал, а потом махнул рукой и ушёл подумавши- " А стоит ли будить? "Вот выспимся и кое кому кое что покажем....
Останешся в трансе, может сможеш глоза открыть с помощью других людей, но понимать не чего не будеш, как будто лунатьк, просто ходиш и всё!
а ничего: я невнушаемая
сон :)