Юмор

Все мы знаем, что друг познаётся в беде и это похвально, но хотелось бы узнать, в чём познаётся подруга?

Сергей Песков
Если боевая, то в бою! Если политическая- в дебатах! А если любимая, то в терпении!
Ольга Рожко
Лучший ответ
Сергей Песков Добрый вечер Тоша! )))
В постели))))))))))
В кровати!
Виктор Пак
Стань гол -как сокол. Истина всплывёт наружу))))))))))))))))))))
В богатстве и в бедности :)
Ольга Ильина
Попробуй разбогатеть и сразу увидешь зависть и ненависть своих (так гназываемых) подруг....
Друг не познается в беде. Друг познается в радости. Потому что помочь может любой чуткий человек, иногда даже случайно оказавшийся рядом. А вот тест на счастье ближнего мало кто проходит. Ни друг, ни подруга.
Иван Буду
А подруга познается в радости, например, вы получили наследство или Нобелевскую премию. Это хороший повод проверить подруга она Вам или нет.
Ну конечно в еде
а подруга... радость дариТТТ
Боевая подруга, познаётся в беде, когда друг уйдёт не сознанку или с перебором...)))))))))
В постели.
Nina Smirnova
А подруга познаётся в радости....
очевидно - у неё больше возможностей...
Fox1010 Zz
как-то там, в клятве говорится: и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности.. . но раз мы хотя бы не католики и не баптисты, то куда нам до этого...
Vlad Stashevskiy
Если она настоящая - то тоже в беде!
В постели однозначно!
В Умении утешать ;-))
Подруга познаётся в счастье. Если не позавидует, например удачной личной жизни, то экзамен выдержала.
Ну типа деньги будут заходи.
Искушения ...деньгами, друзьями твоими (кто-то кого-то пробовать захочет....) твоими капризами, а может и своими.... дело то обоюдное.... может это она вас на "вшивость "проверяет...
Кеша Григорьев
Принцип тот же самый ...
В горе. и главное - в радости: только настоящий друг (подруга) смогут за Вас порадоваться.
Ramazan Butuev
В том же, мне кажется. Случись беда и можно узнать, кто тебе друг, а кто - нет.
В радости.
Евгений Donis
подруга познается в разлуке...
Друг познаётся в беде.. .
Подруга познаётся в еде.. .
Чем лучше она вам готовит,
Тем скорее в ЗАГС Вас погонит...
Друг, подруга - это все Друзья. И все они познаются в беде. Прверяются одинаково - бедой, и половые признаки здесь не причем.
Если парня не отбила... то хорошая!
В бидэ.
Это трудный вопрос.. . ответ на него думаю у каждого свой...
Ира Фот
В умении поддержать,
где надо промолчать
и лежачего не добивать, а протянуть руку помощи!!!
в постели
Алексей Карпов
Настоящая?!))) Уууу эта, на многое способна в "познаваниях"...Заслуживаешь-от чихвостит) Нуждается-конечно поддержит, поможет. Ну а в радости-радуется за тебя, как за себя. )
Это редкость-таких мало.) )
Дашутка Милая
Она не познаётся, а признаётся, вот...
В чём? Да ни в чём!!!! Женской дружбы вообще не бывает. Мужская дружба есть, а женской нет!!!! Сегодня она подруга, а завтра у неё ребёнок заболел и ей не до вас, и ведь она права!!!!
Всегда считала, что ДРУГ - понятие, не имеющее половой принадлежности.. . Впрочем, как и ВРАГ.. . Так что и познаются они одинаково!. . А кто-то думает иначе?!..
и в горе, и в радости
в преданности и чистоте чувств
В еде...
в постели ох как познается
Р)
Рада))) ))
Хорошая подруга познается в познаваемом)
Tatyana Kong
в сауне
мужчины с женщинами не дружат ...
Роман Нетесов
в том же в чем и друг)))
На вшивость она проверяется..
Как у Дементьева: "Друг познается в удаче так же порой, как в беде, если он чувства не прячет... "
А подруга познается в любви
В нищите и болезни...
а разве подруга не ДРУГ?
Тоже в беде. Ведь дружба есть дружба.