Юмор

* хочу найти друзей, а они познаются в беде, искать беду ? :-) *

Наташа Салмина
Есть такая поговорка "Как бы высоко я не взлетал, я никогда не забуду с кем я ползал! "..Так что чё её беду то искать.. Наливай да пей..
Т*
Таша ***
Лучший ответ
У вас есть такие ДРУЗЬЯ!
да нет... счастье... в счастье друзья тоже не переводятся...
Evgenii Uvarov
сначала друзья, а уж за ними беда
Возьми алкоголя ящика два! Сразу друзей много приобретёшь! Человек пять гарантирую! причём таких, что водой не разольёшь...
".. истинные друзья познаются только в игре и в дороге. "
Мамин-Сибиряк, Старый шайтан.
Играй и путешествуй !!!
Не надо искать беду.. она иногда.. нечаянно нагрянет.. и друзья не спасут..
давайте лучше беды избегать... .

и этому радоваться с ДРУЗЬЯМИ!!!
*..марина..* <3
смотря какое биде)))))))))
Юра Андреев
беда сама приходит.. не ищи её..а друзей много. только они не всегда выставляются напоказ..
Не морочь мне голову !: -)
Лучше сам поделись последним....: -)
Леонид Романов
Ищите в друзья бедуина!
Да проще пуд соли купи !!!
Ольга Заяц
не надо искать беду!
я сама с ней щас к тебе приду!
без такого крутого друга я жить ваще не могу!
только о тебе и думаю))))))))))
ОНИ САМИ до неё доведут,,,,
НАСТОЯЩИЙ друг полнее раскроется в радости.
Беда сама тебя найдет.
Cherry Lady
Я найду тебе беду-
После- сразу отведу.
Ну а ты найди друзей,
И спокойной их проверь.
@S
@н@р@ S@g@ndыкоv@
в ванную зайди... там друга в бИде можно запросто найти...: -)

хотя.... познаётся друг и в радости....: -)

Храни тебя, Бог тот бед!
беда пришла, открывай ворота)) )
нет, лучше помогать другим. чем самому в беде оказаться, -вам зачтется!
на месяц огтдыха на необитаемый остров всё прояснится
Лена Бузина
а ты ДАЙ денег в долг
Друзья тебя- сами найдут)))
Наташа Салмина привет Батяня ! :-)
всех друзей за хрен ..да в музей ..
Это действительно так-друзья познаются в бедеПомогут перелезть через забор... На дерево влезть.. Или просто предложат чаю. . ох, или даже последнюю бутыль с салом не пожалеют...
Вот, не согласна, не согласна, не согласна, ОЙ! как не согласна!!!! Друзья познаются в РАДОСТИ. Хорошего друга Жаба давит конкретно!!!!
Мало найдется людей, которые, затрудняясь в материале для беседы, не выдали бы секретных дел своих друзей. Ницше.
Беда здесь.
Inge Borga
Ой, Волк, не будил бы ты лиха!...
бИдэ !..
Анна Болготова
Анна Болготова привет волчара ! а тамбовский ...тебе не ТОВАРИШЧ ...
Не зови её - она всегда рядом в отличие от друзей!
Слава Барышев
Лучше в горы сразу ...
а че ея искать то ...раздай усе бабки и полезай в бочку ...вот и увидеш своих друзей ...***
Игорь Кузовкин
я рядом.. . на беду....
Gocha Rusadze
В Большом успехе ( их ) познаются лучше .
Кто высоко поднялся, но не забыл тебя - друг надёжнее того, что был рядом в беде .
I2
Ildar 20
Волк, дорогой! Наперекор судьбе,
На ЮМОРе найдем "Беду" тебе.
Здесь Волка уже ждут Морские волки,
Друзей надежных ты найдешь себе:

Попутного ветра, семь футов под килем,
Друзья пусть тебя окружают всегда!
Елена Сидорова
да слава богу значит у тебя в жизни все прекрасно и вместо 100 друзей у тебя постоянно 100 рублей)))
Оля Колючка
"Играй" от обратного. Ищи тех, кто в беде.
Друзья беду не накличут, Но проверка на прочность и выявляет. КТО ЕСТЬ ДРУГ, А КТО ИМ НАЗЫВАЕТСЯ!
Оля Тюхменёва
Уж чего-чего, а беды у нас на каждом шагу, а вот с друзьями, как- то маловато будет... Лучше меньше да лучше...
живи без бед--вот тебе мой--обет))))).
Лучше попроси пуд соли съесть....
Misha Hagi
Сначала найди еду, на голодный желудок не ищут)))
просто одолжи деньги....
все проще.. попросите одолжить деньги.... может кто и останется ДРУГОМ:))))
агась и желательно с тортиком на помощ
se
server_and_user
пуд соли или бочку дегтя
сами найдут и беда тож
Ищи, ищи, должон быть )
Ruzmat Rasulov