Юмор
Я тут видела похожего, правда он несколько похудел, за сотню лет )
Вы поможете мне найти друга детства?
с тех пор прошло 100 лет. ОЧЕНЬ НАДО

Просто ржууууу !!!Вы с другом даже чем то похожи !
Вместе в засаде сидели? Помогу. Давай кличку и обозначь пол друга,а то не видно.
А подруги у тебя того же возраста?
Его душа переселилась в собаку..
...да окопался Черныш - этого так просто не достать!
котик, столько лет не живут, слишком много прошло лет, уже и костей нельзя найти, лучше сейчас найди подругу жизни.
Побегла в редакцию... ЖДИ МЕНЯ))))
давай данные, народ всегда поиожет
Поможем после вскрытия, если кости еще не переварились.
Врёшь сабака, в то время 3 корочки ещё не выпускали.
тебе возле мусорных урн нужно искать
такого нужно поискать в красной книге..если сто лет прошло
Я его видел, он спился...Теперь по помойкам , в чужой шубе....(а ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ)
В детективное агентство обратись.
Думаю это он от Вас пытался зарыться.. . уж 100 лет как сидит
Даже не знаю, старче, чем тебе помочь.. . Может еще на телевидение и радио обратиться? В газету обьявление дать с фоткой. Удачи тебе в поиске! Не теряй друганов!
наврятли он жив... кошаки столько не живут(((
Я его знаю! Ей-же-ей! В 1917-ом вместе Зимний брали!
обязательно, таких не обойти стороной)))
Действительно мы живём в этом мире уже более 5000 лет и переодеваемся в обновлённые тела, Вашего друга можно найти только там откуда мы пришли. Как туда попасть, это здесь: http://www.kab.tv/rus/
хороший вопрос, добрый.
Вызвал массу положительных ответов- без выяснений национальности, ругани и мата.
Спасибо!
А то как же! Обязательно!!!
обратись сюда браток: http://www.odnoklassniki.ru
Очень красивый король был бы доволен.
таких (конечно похожих) можно найти в приютах для животных
Это друг тебя так покоцал?
столько не живут..
этого друга найти будет не просто
Нет такого не найти времена ушли....
Ты такой уже старый??? Что со времени твоего детства прошло 100 лет???
Конечно поможем))
ты уверен, что 100 ...больше наверно....ты со счету сбился Старичок....:-)Это ведь в Ледниковый период снято?...Я его недавно видела....все такой же Красавец и ловелас....Увижу, передам, что ты искал ;-)

в однаклассники. ру
Нужно обязательно обратиться в программу "Жди меня" они должны помочь, если и не самого друга (вдруг он погиб в страшной схватке с неприятелем), но хотя бы его детей и внуков точно найдут!!!Главное не унывать и верить!!!Удачи : )))
Так вон твой кореш у меня под краватью валяется в хлам...ваще не айс...
это тебе на какой-нибудь сайт типа гадалки.ру
Матвеюшко, друг, я здесь!!!!
есть такой сйт Одноклассники. ru....кого там только нет.... может и твой друг там) поищи...
какой лапа!попытаюсь его найти....=)
Нет
ВЫ не умеете расставлять приоритеты, вот так проживете жизнь и не узнаете, как эти существа мыслят и чувствуют, это дивный материальчик такой, а вы в эмоции впадаете. Право зря, не стоит оно того.Говорят какому-то грузинскому князю накостыляли за этого сыночку, но воля ваша - это не мое, подбросили мне его пока я крестиком вышивала в подвале