Юмор
Вы нашли друг друга, а когда включили свет...?
Тусь ну зачем ты трактор сюда загнал
со кров енное постижимо всегда от первой встречи - нет интересней говорить об этом так как лишь одно единственное явившись говорит о любом с чем сплетётся - то что опишется так -конечно не самость того что разговорится о себе а подобно отражонному свету показывает лишь взаимодействие света и самости... -какова же самость тогда? - а суть самости? - я уверен только в том что о сокровенном том когда говорят не тому - то являются сумасшедшим а другие порядки ммм... -не было бы печали от других - они и о себе через поступки к другим не красятся - так происходит негатив -краски сбегают от ужаса того и свету там делать нечего - от того их величают тёмными - чтоб как то жить тут - они придумали фенечки о не о чём и о том что у нас рыло не в калашном ряду... -однако когда то одна из самых смелых красок попытается придти туда - так получается сокровенность - об одном... -как соловей в первый раз услышет в себе зов природы петь - так и тут... -свет есть звук... звук есть плотность ...материя... я в ней - пробую формы и их качества... -у меня есть встреча с той краской - когда то она придёт ко мне по воле своего пути -включит непрерываемый опыт и умения своей жизни и поговорит так со мной средь бела дня как человек... -это будет... так как эхо того разговора искажает ничто и я люблю говорить о красоте так как тот разговор о ней - если скажет что то сила из сил то и вокруг как волны от кинутого камня распространятся сквозь тебя... -нет первого в переди меня -я и есть он как и каждый тут...
Тимур Юсупов
https://istihi.ru/a/1971/10326
Машка Токарь
....прости ...прости ...мене... божемой...)))
Если бы всё было под контролем Экспериментаторов, если бы эксперименты создавали Сами Люди или Зверолюди Инопланетяне, то их Планеты не были бы выжжены пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Людей из ФСБ России, Полиции России, Военных России не снимали бы с высоких должностей и не лишали бы свободы,
на территории СССР не было бы Братоубийственных Войн,
а на территории Других Стран тоже много Жертв Пситеррора.
Не надо играть роль, что тут на территории СССР Крутые Дяди и Тети, которые создают терракты загипнотезированными Людьми, бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, БУДЬТЕ ПОПРОЩЕ, НА ЗЕМЛЮ ПРИЗЕМЛИТЕСЬ, ВЫ НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ, А ГОНОРА ТУТ В ИНТЕРНЕТЕ У ВАС У ВСЕХ ОЧЕНЬ МНОГО, НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО, А ЧЕГО ВЫ ВСЕ ДОБИВАЕТЕСЬ? ЧЕГО ВЫ ЖДЁТЕ? Никто из Вас от Своего Имени при помощи СЛОВ не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
Что дальше?
Машка Токарь
да, знаем, знаем___ кстати, здрасЬте__
Третий появился !!!
Машка Токарь
Наливай, коль появилси)
Опачки, спасиб, что напомнил))))
Гляну обязательно)