Юмор
Кто был Вашим другом детства?...) +

лунтик
Сибирские Медведи!

⌚ ➪ Был мишка, неопределённого цвета, весь замусоленный
.

Андрюшка из соседнего двора.)
Мой друг Пиши-читай!
Соседский мальчишка Андрей )))

Моим большим и на всю жизнь другом был мой родной отец!
☼♥☼ Ты не поверишь - книги ! )))
Да. Он самый пушистый
Был уличный отряд человек 7, играли вместе, в школу ходили лазили по огородам за огурцами, хотя в своих было полно. Выросли и разлетелись по свету...
книжка
Работа. И. Свобода.
Друг, он же - жених)) Мишка... не, не плюшевый! Мы уже в 4 года умели массаж делать друг другу и для этого раскладушки в детсаду ставили рядом)))
у меня самокат, а потом - велосипед
Ильф и Петров
Галя Козлова. Ей привет, большой, большой!!!
Книги..)
зайка
Кукла Миша, кукла Маша, кукла Даша и Наташа!!!
Бог и медведь и друг Мишка, потом Лешка!
Маша. Которая сошлас умаи фотошопит себе мускулы в инсте))))))) а сама худая доска)))) зато денег на рекламе гребет. Не общаюсь с ней лет 13))))
Коллега по детскому саду, первый в моей жизни друг - Вадик. Помню даже фамилию. Кажется даже, что встреть я его где-то на улице, -таки узнала бы! Несмотря на сопротивление с его стороны.
Колян ...больше ничего о нем не знаю
Мишка розовый, эх.. Когда-то он скашивал мои дни а сейчас я про него забыла, на чердаке валяется.. ((
Татьяна Рукосуева
СкРашивал*
Совершеннолетний кот Рома.

Такой же шалопай.
Хохол.
Мама, да и сейчас тоже )
Игрушечный кот коля
соседка
Люди.
Мой друг-чай.
филип
да, был друг, Саня Тылин.
Любимая собака...
Катя) Мы выросли - изменились и интересы и взгляды.