Юмор

Где прошло Ваше трудное детство?)

Пока ты на батуте прыгал, мы у бабушки в деревне дуру нарезали кажное лето.. .

Блинова Анастасия
Лучший ответ
В футбол с Мальчишками играла!

Ержан Нурашов
в Сочах
У меня не было детства с восьми лет круглый сирота....
Yusif Nuriyev
В пионэрских лагерях, у костров инквизиции пионерзажатых)
В детсаду! Круглосуточноая я была!
Где-то есть город тихий, как сон. Пылью тягучей по грудь занесен. В медленной речке вода, как стекло. Где-то есть город, в котором тепло. Наше далекое детство там прошло. Ночью из дома я поспешу. В кассе вокзала билет попрошу. Может впервые за тысячу лет - Дайте до детства плацкартный билет. Тихо кассирша ответит: билетов нет (билетов нет). Ну что, дружище, как ей возразить? Дорогу в детство где еще спросить? А может просто только иногдаЛишь в памяти своей приходим мы сюда? В городе этом сказки живут, Шалые ветры с собою зовут. Там нас порою сводили с умаСосны до неба, до солнца дома. Там по сугробам неслышно шла зима. Дальняя песня в нашей судьбе, Ласковый город, спасибо тебе. Мы не приедем, напрасно не жди, Есть на планете другие пути. Мы повзрослели, поверь нам и прости.
Хатуна Цаава
город есть такой Омском его назвали)))
Shakir Aliyev
В походах и лагерях.
Дулат Жумашев
Не понял... а что... оно уже прошло????
Детство было саипатое, а потом появились Взрослые с их Навозом...
Корец Оксана
не с Тобой ли по соседству? )))
....с 3-х лет до 18....в монастыре близ Шигадзе, рядом с Шаолинем....
Игорь Зубов
- Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро! Целуй
медленно! Люби искренне! Смейся неудержимо! Как в детстве..
Дома!)
в школе
Ольга Смык
На Кавказе (в Дагестане).
у меня было замечательное и счастливое детство до 18....ПОТОМ всё!

на речке, в спортзале даже в балетной и музыкальной школах, в парках, в поездках, в театрах, ..

спасибо моим родителям !!!
Чингиз Талыбов
В СССР...
Киця Киця
В спецшколе с английским уклоном
Петя Варга
в суровом Челябинске. но не фига оно не было трудным-бегали, прыгали, в лагерь ездили, на улице целый день себе развлечения находили.. ну подумаешь не было инета, так больше на свежем воздухе были и не ныли, что не пойдём гулять, потому что не с кем, все в инете сидят.))))
На Канарах, снега нет, а как хотелось снежную бабу слепить!
А я и не заметила, как выросла.... Я вообще не расту!)) ) Года идут - мозги все те же! )
Shamo Omerov
В департации город Тюмень...
в мире детства, однако ***
Alexandr Kyzmenko
На улице, на стройках, на водоёме, в лесу, на спортивных площадках и в кружкАх
Анжела Азарова
У меня воспитание дворовое.
так, поджиги и самопалы, рогатки и луки, спертая самогонка в 5-м классе.. . и угнанный велосипед в 7-м? фиг! доктора наук так просто не признаются...
дома вечно носить и приносить заставляют
ДЕТСТВО ТРУДНЫМ НЕ БЫВАЕТ
Динара Хуснутдинова Бывает. К сожалению.
В Воркуте.
Точно не за колючей проволокой.
У меня оно было счастливым!
Парк Горького, ВДНХ, Дворец Пионеров, каток на Патриарших, очереди в гастроном, Елисеевский, газировка за 3 коейки, бормашины стааааааааааааааарого поколения без анастезии :)))))))))))))))))))))
моё частично на даче-огороде, частично на улице) ) Идти домой было даже в 12 ночи не охота!
В основном - У СОСЕДА В ОГОРОДЕ!!!
Алиса Тютина
Лагеря)
На земле
Натали *$*t*$*
Мое детство было, и трудным, и счастливым, но все равно я вспоминаю его с ностальгией.
в элитном детском саду, куда ходят дети мафии.
В вечных переездах и сменах места жительства
везде
На ст. "ЧАГАН" нас величали "монголами" долгожители городка, это было в 1957 нам было замечательно, городок рос на глазах, - была даже балетная студия, английский, папы приносили шоколадки-малюточки, а сами служили СТРАНЕ ....служба у них была ТЯЖКАЯ - ВВС - это по взрослому серьезно! А у нас - Иртыш, рыбалка, великолепные учительницы, мамусики наши все такие красивые!! ! Расчудесницы!! ! УЮТ, Любовь, Радость, (хотя и видели плывущие из далека грибы от взрывов) , но были надежно защищены - знали наши отцы - это не только гордость, это могучая СИЛА!!! ! спасибо им!!!!
в школе! вот где!
Сью С
Мое детство прошло с трудной мамой...
В деревне.