Юмор
А где прошло Ваше детство...?
А у меня детство не прошло, он осталось в моей памяти. Иногда даже пытается вырваться наружу. Бывает хочется во дворе изовсей дури пнуть мяч, не задумываясь о последствиях. Или закатав штаны до колен, идти вдоль крутого берега реки, нащупывая ногой норки где могут быть раки. И наконец наловив десяток-другой, сварить их на костре, в какой-то ржавой посудине найденной тут же на берегу. Или пробежать по колхозному саду, стараясь не попасться на глаза сторожу, а потом доставать из-за пазухи кислые яблоки, и угощать ими знакомых девчонок. Не важно где проходило ваше детство, важно, что бы оно навсегда осталось с вами.
Тоже СССРовская !
В чугунных игрушках и в коляске без тормозов!!!А если серьёзно, то в Чехии, потом в Белоруссии, потом в Монголии.
на водоеме))))
В Союзе Советских Социалестических Стран
сначала в киргизии - пускала кораблики в арыках (оросительные каналы такие) , потом собирали улиток где то под москвой в детских санаториях (улиток сажали в тазик смоченый водой - на ноч а утром они разбегались - и пол группы снова собирала их в тазик до вечера =)))
Часть детства удалось погонять в фудбол в питерских дворах и побегать по питерским крышам - а все остальное время пошло в прогулках с мамой по вечернему или ночному Питеру.... слава тебе любимый город
ф чколе и домаф
мойё диэтство яшо нэ прошло