Юмор

В вашем детстве игрушки были из этого же магазина?

Не, про траву этта в другом магазине...
Макс Руднев
Лучший ответ
У меня в детстве не было игрушек. В отличие от моего брата. Ему повезло - он мальчиком родился....
Кому что )) у меня была скрипка
Леонид Локо
Нда-а-а.... Детство... И, картоха, стаканами, на рынке....)
МАМА ДОРОГАЯ !!!--из этого не были И СЛАВА БОГУ !!!
Димон Батя
А мы вместо автомобиля половинки в песочнице толкали. И то не всегда найдешь.
Света Миронова
неее. в моём детстве о игрушках для детей думали серьёзные и ответственные люди
Слава богу нет ...)))))))
Артем Мурзаев
А мои были деревянные....
Не знаю.... Я взролым родился...
Vera Bunciuc
В моем детстве такие игрушки мне даже и не снились, по травке мы бегали босиком целыми днями совсем бесплатно, а сейчас ее почему-то покупают...
Трава у нас для взрослых продавалась...
Игрушки и цены были другие, но из травы точно не было:)
Anatolii Vlas
Моё детство припало на 50=е года прошлого века. И игрушек, кроме красно-синего мяча в сетке, я почти не видел.
В нашем детстве в этом магазине забегаловка была. Продавали только самогон на разлив и солёные огурцы.
Гангстер Любви
из детскава мира
Ludmila Chalaginova
резиновые и пластиковые. еще помню коня качалку из гипса.
В Сочи был магазинчик, типа "Березки" -валютный и там я первый раз увидела настоящие куклыОни были с живыми лицами и в национальных (союзных республик) одеждах.. . В общем, мне было шесть лет и я так безутешно плакала, что дяденька из зрителей тут же стал мне покупать одну из.. . Мама- варвар отказалась брать категорически.. . Это оставило тот самый шрам на сердце из вопроса выше.. .
Но.. . будучи в магазинчикепри военном городке годом позже, я повторила прямо перед уходящим поездом моё отчаяние и папа с бабушкой купили мне немецкую куклу, она жила лет тридцать.. . КрасивЕЕ в сто раз наших оляпистых "матреней" ...А вообще мы играли в маленьких пупсиков резиновых и в себя, что-нибудь из индийский фильмов
Вдруг захотелось добавить, что у младшенького - 8 лет забита лоджия и множество коробок с легами и радиоуправляемые монстры всех масштабов Но радости от новых игрушек он испытывает часа два, уже хочется настоятельно запретить всем дарить ему игрушки
Светлана Маркина Как это всё мне близко и знакомо.
того и магазина - то нет....
блин, не помню...)))
..а кто играл в магазин, когда песок-это сахар, палочки- колбаска, камушки- гирьки, а весы - из дощечки..?? денежки- листочки акации- и обязательно разной величины- разменная монета, класс!!!!
Ах, так вот он какой "Демографический ПЛАН Путина"))))))))))))))))))
Диман Алексеев
Нет не из этого. Но все свои игрушки помню наизусть.
За всё детство одна кукла большая : Голова и туловище пластмассовые, а руки-ноги тряпочные. Волосы-две косички приклееные, со временем отлетели, приклеить тогда нечем было, клеев таких не продавали. И я муслявила рыжий карандаш и рисовала на лысой башке, хотя карандашом это сделать было практически невозможно;
Три резиновых игрушки : Оленёнок, Мишка с сумкой за спиной, из которой Машенька выглядывала и Петух почему-то на какой-то дуге как пресс-папье с пищалками. Я их с собой в баню брала и так затёрла, что они стали девственно белыми.
И посудка -чайный набор за 35 копеек - как сейчас помню- выпрашивала пол-года, подарили на день рождение.
А мечтала я о большом медведе ( это вообще был предел мечтаний, такой большой и мягкий как сон) , как у подружки Оли и пианино как у Нины. (Кстати мечте моей не было суждено сбыться) Однажды Нина дала поиграть пианино детское на вечер, а когда папа её пришёл забирать, я долго рыдала забравшись под кровать.
Зато книг в доме было всегда много. Вечером все собирались в большом зале и все читали и грызли семечки. Вот такие яркие воспоминания детства. Я часто вспоминаю те игрушки. И даже память о них мне дорога.
Алмас Жакишев
может быть
первый раз такие вижу
Не знаю.. . мои были прибиты к полу.. . Мама мне не доверяла...
у меня в детстве было много мягких игрушек, а еще я любила маинки и пистолеты всякие.... а совсем не любила куклы.... вот такая вот история))))))))))))))))))
И*
Илона ***
Бог миловпл
Больше в студенческой юности.
Траву вижу, игрушки не вижу... Или это у меня после травы уже в глазах.... Н-да..
А у меня кукла -ходячая и говорящая до сих пор цела (раритет)
были резиновые.
Чугунные...
нет
********** ??????????
У нас было вообще мало игрушек. Но зато все и у всех одинаковые.
Дима Тетеря
Не, из травки не было. Из опилок были.
Нет, у меня были другие игрушки резиновые, которые можно было покусывать... =)))
другие из другого
нет
Юлия Чувашова
Не таких не было....
Elena Semenova
надо у мамы спросить
Данил Иванов
Нет, у меня таких игрушек не было.
Azimbek Fayzullaev
Ето игрушки будущих наркоманов!!!
ога... сначала игрушки из трав, а потом просто трава для поиграться)
В моем детстве игрушки были из магазина Детский Мир, что в Москве на площади Дзержинского)
у меня игрушки из советского магазина. и до сих пор есть. сейчас ими играет моя дочь!
нет ни из этого!!!
Похожие но чуть чуть другие да как вспомниш про те времена