Юмор
Ваши детские ИГРУШКИ оказали на вас сильное влияние?
Говорят, будущие врачи в детстве потрошат кукол, а будущие генералы - посылают своих солдатиков красить чужие заборы....
Говорят, будущие врачи в детстве потрошат кукол, а будущие генералы - посылают своих солдатиков красить чужие заборы.... мой друг в детстве брал ножичек и вскрывал лягушек, шприцом он надувал гусениц и пытался спарить совою кошечку с офчаркой.... сейчас он являеться генеральным директором, а отношение к слабым все такое же______возможно в этом есть какой то смысл.. . :)
а кем станет тот, кто любил мучить ёжиков?
Marina Zengler
Приветик!))))
Очень!... особенно те, которых у меня не было))))
Marina Zengler
Привет!!!!
А я сильно на Барби похожа у меня их 15 штук было))) ) и 3 Кена...
Ирина Бесчастная(Горобец)
Да ладна, не переживай! скора четвертый кен будит))))
Marina Zengler
А домик Барби, яхта Барби, машинка Барби и вертолет - у тебя уже есть?
а моя любимая игрушка был черный кубик.... эх, пропадает во мне художник!!
Да, я до сих пор приходя за зарплатой рефлективно сжимаю игрушечный пистолетик!
Я в детстве играла с пацанами в футбол и стояла на воротах.... Теперь понятно. почему все близкие отфутболивают свои проблемы мне....))
А я в детстве играла в машинки, играла не помогло, нет у меня машинки до сих пор….
Не помню, чтобы я кукол зарядку делать заставляла или они меня! Я даже игрушки то не убирала за собой!
Я резала куклам челки и ждала когда они вырастут. Жесть!
Я бухгалтер, мне надо было лишить их зарплаты или справку не дать?
Екатерина Дружинина
Коллега )))))))
я ненавидела манную кашу и кормила ей кукол, теперь работаю санитарным врачом.
Да! Особенно те, которые к полу были прибиты))))))))