Юмор
У меня, из моих детских игрушек, осталась только кукла, бритая мною наголо...а у вас?)))
а я свои взрослые игрушки тоже побрила)
У меня куклёшек МНОГО... все одетые и ваще не бритые_)))
У меня только любимая книжка " Русские сказки" осталась .
Елочные игрушки..
деревяные игрушки...
А я с игрушками хорошо обращалась... мы их потом в секонд хенд сдали, а мне купили мой первый телефон!... гыы))))
давно уж ничего однако
Фортепиано, чтоб ему ни дна и ни покрышки! ! :-))))
А у меня нет!
Я в куклы в детстве не играл...
Ни каких игрушек одни воспоминания
Что тебе сказать, а у меня, детство после войны и куклы вообще не было,
играла подручными средствами, игрушек купленных не было, куклу маму сшила была, потерялась давно.. .
З А Т О все игры подвижные были, на свежем воздухе, и родители за нас не боялись, отморозков не было... .
Такой была, что и вспоминать весело. .
Была игривой, шаловливой, дралась с пацанами, воевала с ними, командовала, как Чапаев.
Коленки побиты, лицо поцарапано, покушать забывала.
Зато ремня исправно получала, так как родителей задания за целый день выполнить забывала.
Игрушек праактически в своем детстве не видала, куклу иметь всегда мечтала, вместо куклы были деревьяные карабины и мечи..., зимой сидела на печи.. .
Такой была, что и вспоминать весело. .
Макс Глыбин.
)))
Я с пацанами тоже играла в войну))) Все деревья в округе облазила, все заборы, чердаки, гаражи и подвалы..)))
Пистолетов и машин дома было полно!) Но куклы очень любила: шила, купала, кормила, стригла...)))
Только воспоминания! Хотя, пара книжек осталась!
Макс Глыбин.
Ой! У меня тоже книжка где-то лежит! Щас вспомнила...)))
Я еще там картинки немного расскрасила...))))))))
маленький пупсик-остальные пришлось оставлять на старых местах жительства
...А у мню нээээтуууу ничавоооо!!!: (:(:(
Только память о детстве осталась....
а у меня ничего не осталось. После стольких переездов-то...
а у меня рубль 1956 г мне дали на мороженое а мне жалко было с ним расставаться и я его храню до сих пор
Макс Глыбин.
)))
Абалдеть!))) Это в каком классе было?)
Журналы Мурзилка - еще дед отдал в переплетную мвастерскую и получилась замечательная книга. И детская швейная машинка - шьет по настоящему! ! раритет.
Покидая родительский дом, я оставила там все. Тем более, что у меня младшая сестра есть. А вот со студенчества есть чебурашка, подаренный на 1 курсе. И коллекция игрушек резиновых (но не изделия)
пионерский барабан и патефон!
СКАКАЛКА!!!! До сих пор скачу))))
Насос от вылысыпеда...
Осталось много чего 4 жел дороги, поющий попугай и пр
одна кукла....
Елочные игрушки-правда немного старых-еще мамы моей.... и самодельный самокат-деревянный и вместо роликов-подшипники-папка делал..
А у меня любимый кукломен,
Назвала я его Брэд Питт,
Фигурка - вылитый спортсмен,
Не мною, в парикмахерской побрит.
Назвала я его Брэд Питт,
Фигурка - вылитый спортсмен,
Не мною, в парикмахерской побрит.
Остался гербарий - в первом классе собирала, книги детские и дневник за четвертый класс - с пятёрочками!)))
неваляшка. которая почему-то валяется...
блиннн везет же, а у меня ничего не осталось...))
коллекция различных автомобильных моделей (сувенирные )....почти всё раздарил
(:
Диафильмы остались..
у неса стволы в основном, некоторые действуют до сих пор ***
К сожалению мы с сестрой всем куклам делали операции, стригли на голо, вскрывали череп, чтобы проверить почему у куклы глазки закрываются. Поэтому мама все расчленёнки выбросила. Никто не дожил до этих лет. Операции прошли не удачно (((
Домик для Золушки и старый медведь.
у меня было суровое детство... деревянные игрушки... брить нечего...)))
Одни воспоминания об игрушках и остались))
проектор и набор диафильмов
У меня, была только одна кукла, да и то где то затерялась. Но осталось воспоминание....
У меня тоже. И там же.
Только теперь - это САМАЯ любимая из моих детских игрушек.
Привет.
На самом деле, это резиновый жираф, с которым в бадье купали Отца, а потом меня, потом моих дочерей.
Привет.
Много игрушек раздарилось, но кое-что и осталось у моих родителей: Медведь Плюшка потому что плюшевый и наверное по старше меня будет, а ему хоть-бы хны), немецкая кукла ещё со времен ГДР и с накрашенными губами лаком для ногтей)) ) И вот не так давно мама наводила порядок на своём *складе* увидела допотопный чемодан, кожанный, в хорошем состояние и перевязанный резиновой скакалкой) ) спросила что замки не работают у антиквара, говорит нет, что ты!! ! -просто не знала куда твою скакалку приспособить)))
В детстве игрушек не было, жаль конечно.
бритая на голо барби)) ) еще и татушками на половину покрытая)))
конструктор ЛЕ-ГО-ГО)))
у меня остался - мячик) )
и он весело так скачет)))
Всем должно быть ясно и известно, что игрушки столько не живут, хотя уже на сорок я тяну.
Все мои игрушки, передались по наследству моему сыну. Бабушка сохранила для внука
Макс Глыбин.
)))
Молодец бабушка!)
мягкая игрушка-чертенок. мать сохранила. теперь хранится у меня раритет с драными ушами. это подарок отца, поэтому воспоминания. храню
А у меня все хорошо и пойдут дальше, следующим
много чего)))
А у меня зайчики, покрашенные губной помадой.