Юмор

А Вы любите на ёлке интересные игрушки рассматривать или покупать?? Какие больше всего нравятся??:)))

Обожаю Новый год! Ёлочку ставлю каждый год, хотя сын уже вырос, но без ёлки какой Новый год? ! Игрушки люблю любые, покупаю каждый год по несколько штук понравившихся..., сейчас игрушки в основном пластиковые, но все равно есть красивые, к сожалению стеклянные стоят дорого.. . Вот такая у меня нынче ёлочка получилась, вчера наряжала.... полюбуйтесь...
Turk Kedi
Лучший ответ
Екатерина Просвирнина Очень красивая ёлочка!!! С Наступающим! Прекрасного настроения и весёлых подарков!!:)
А Вы помните новогодние игрушки наших родителей, от них таким теплом веет.... У меня осталось несколько, неказистых, но они самые лучшие....
Екатерина Просвирнина У - меня есть несколько игрушек моего детства... Дед Мороз, домик, шишка, юла и самая любимая - сверкающая стеклянная конфета с написанным на ней годом 1968...:)))))
люблю шары с бантиками !
Денис Попов
Маргающие элктрогирлянды
и покупать и рассматривать.. и покупать и рассматривать) )
а потом думать ..а куда столько?))
летающая бабочка внутри прозрачного шарика.... очень красивая игрушка:)) )
а в гостях можно и все игрушки ...рассмотреть:))))
Люблю необыкновенные старинные игрушки, почему-то
немецкие в основном. Птички в гнездышках, прялочки,
стульчики, куколки. Безумно люблю шары. Любые.
Даже старинный шар есть "С Новым 1939 годом".
Все добро новогоднее передается из поколения в поколение.
Так вот я, зараза, все оставила в квартире у бывшего.
Грусновато малость. Как кусочек детства потеряла.
Зато теперь у меня есть мой личный Дед Мороз!
!!!vip!!! !!!vip!!!
без разницы. я не праздную.
Дракончиков любл - давно не встречал таких ёлочных игрушек
Андрей Кулишов
Коза Мичуринская Какая прелесть! Черевички, которые носит царица!
Да! На ёлке все игрушки ...
Просто очень хороши !!!
Заходите все Подружки ...
Мы попляшем от души !!!
Саша Куликова
А мне с детства нравились шишки и сосульки...
И игрушки нравятся ЛЮБЫЕ, и мишура, и гирлянды.. Чтоб всё-всё блескучее было.
Надежда
Меня всегда привлекали шары! Они по душе и ещё кое-кому.. .
Андрей Дианов А искусственную елочку на настоящую поменять не хотите? Рядом со мной лес.
Анна Сальникова Люблю хороводы! Спасибо! С наступающим Новым годом! Весёлого насироения!
Долой печали и заботы! Хоть ненадолго вернёмся в беззаботное детство!
Я бы рад сидеть у ёлки
да разглядывать иголки
только сын мой с пистолетом
баХ, бабаХ
игрушек нету
Ibrahim Alici
Екатерина Просвирнина ПриФФФ, Глазастенький и зубастенький. Всех тебе радостей сегодня и всегда!:))
Я больше люблю их с елки воровать, а какие больше нравятся дома рассмотрю!
Galina Alexeeva
Екатерина Просвирнина Спасибо. И тебя с Наступающим, ёжик в законе.:)
А я люблю старинные игрушки рассматривать, жаль, что их мало осталось!)
классические - эротические, детские - поучительные, взрослые - нравоучительные ...
Игрушки люблю рассматривать, у нас были с советских времен, в этом году новых шаров накупила, куда теперь шишечки девать не знаю!!)))
Нравятся те, которые не бьются =)))))))
Люблю шары. Красные и золотые. И бантики.
Люблю фигурки!
у меня сохранились игрушки пятидесятилетней давности -Хозяйка медной горы, чиполлино, синьор лимон, дед мороз, снегурочка, пастушок-и все они на прищепках -каждый раз рассматриваю и понимаю. что сделаны с любовью)))
Борис Коган
Прикольная ёлка была в ГУМе. С игрушками от Сваровски. Не знаю в этом году поставят или нет.
очень люблю. дома есть очень старая игрушка три золоченных шишки связаные лентой.
Анна Макарова
Я в детстве очень любила покупать новогодние игрушки!!! -такая хозяйственная была и домовитая!!!!)))) )
А сейчас почему-то всё-равно что там висит на ёлке...
Арман Байкин
Покупать... именно такие шары, как у тебя!
Их интереснее не разглядывать... их тырить интереснее.)) )
Особенно с Главной Ёлки Страны: большие они очень.))))
Конечно смотри какая у меня классная ель
Екатерина Просвирнина Красивая у тебя ель, Миша! А я ещё не нарядила. Стоит в лоджии...:)))
Красиво. Люблю шары и мишуру
Оксана Шеремет
люблю 50-70 гг.
всё нравится, но фигурки больше.))
В детстве очень любила рассматривать игрушки на елке, сейчас конечно не так, но красивые игрушки люблю.
а у меня елки нету и игрушек тоже нет....
Я люблю большие шары с красивыми рисунками! =))
Василиса, спасибо за вопрос! Теперь у нас всех прекрасное новогоднее настроение! А на фото - огромный шар на ёлке Деда Мороза в Великом Устюге, она стоит нарядная круглый год . Если приглядеться, то в отражении можно увидеть терем Деда Мороза
Екатерина Просвирнина Спасибо за добрые слова и замечательное фото. Терем вижу. С Наступающим Вас и прекрасного настроения!!:)
Шишки и сосульки, а также огоньки.
И покупать и рассматривать, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ёлку наряжать
конечно! мне нравятся большие разноцветные шары!
какие-нибудь игрушки в виде статуеток
Лена Альсова
ух ты как всё красиво! с новым годом вас! я люблю шары разные. особенно в год тигра нужно весить серебристые и золотистые шарики и много разного еще такого красочного сверкающего изумительного.
снег!
Когда дочка была маленькой, каждый Н. год подкупали игрушек, ещё как бы "Дед Мороз в подарок приносил", а теперь всё больше любуемся.
У нас игрушки разные, и каждая дарит нам воспоминания.
Не люблю ёлки искусственн. , с однотонными стильными шарами, пластмассовые игрушки.
Любуемся ёлочкой в темноте - при свете гирлянды, игрушки блестят классно - вот это сказка!
Роза Коваль
нет.
люблю покупать разные игрушки на ёлку. просто обожаю.
а купил шары неон флюречцентный с подсветкой и неонкой.. . повесил над елкой ультрофиолет вырубаю свет и я всказке...
Dimon401 Dimon401
я люблю блестящие маленькие шарики
люблю рассматривать но не покупать
Игорь Куц
Люблю стеклянные, ещё из СССР