Юмор

Собирая битые ёлочные игрушки, я поднял взгляд вверх и понял, что ёлка против! Вы мне поможете её переубедить?

В лесу родилась ёлочка, росла десяток лет,
И вот её доставили на праздничный банкет.
Директор в маске ёжика под ёлочкой скакал
Завхоз, одев костюм Лося, рогами всех толкал.
А секретарша Любочка, забыв про все дела,
Надела мини-юбочку, и белочкой была.
Охранник с нашим поваром придумали сюжет:
В весёлых масках клоунов явились на фуршет.
Звенели все бокалами, плясали до утра,
Пока Тамара Павловна сказала: "Всё, пора"
Стояла наша ёлочка, глядела на народ
И думала: "Так вот какой бывает Новый год! "
Виктор Дмитриевцев
Лучший ответ
Только новыми нарядами это можно сделать.
Пусть будет-как будет!
Андрей Дударев
Не согласна ёлка
отдавать осколки.
зацепилась ёлка
мне за край футболки.
Но сказал колючке,
этой хвойной злючке:
"Я куплю другие,
очень дорогие!!
Димон ....
А покурить дашь ?
Юлия
А чем она голосовала, Саша? ? :-)))
Девушка Ме4Ты
Это разбил Степаныч когда в дупло прятаться лез!!!
Пустить дым в её глаза, сделать дымовую завесу и убрать всё спокойно!:):)
Это не так уж сложно. Но только без пошлостей -- ёлки этого не любят!
Для начала нужно найти, где у неё талия и пригласить на танец...
Natalja Кляйн
Скоро Новый Год. И Ёлка королева бала! А желание Королевы- закон для двора.
Nataliya Shytyak
Леонид Семиренко Ну здрасте! Еще и дереву подчинться!
токо когда КРОКОДИЛЬЧИКИ прилетят))))))
Александр! Я, уж, и не знаю, как Вам помочь, чтобы не исколоться.. .
Если женщина (будем считать, Ёлку, таковой) сбрасывает наряды,
значит, она готовится к чему-то особенному: шевствовании по подиуму,
к выходу шесту-пилону, к корпоративной вечеринке, к исполнению
супружеского долга, да, мало ль к чему.. .
Очевидно, вы вмешались в это таинство.. .
Поэтому, потерпите!
Время всё расставит по местам!
И мы будем знать, в чём её переубеждать...
курить надо меньше... и все будут только ЗА!)
Shama S..
Печкой напугайте )
Елена ***
Ёлка против, Баба-Яга ЗА)) ) Избушку на курьих ножках будет чем топить)))))
подогрей её горящей свечкой..., переубедишь..., от стыда сгорит..
Дёмин, смени психотерапевта.... и не глотай без разбору все таблетки... ЭТО-НЕ АСПИРИН!
Понимаете, елка знает, что её замечают и радуются только в первый день, а потом она становится предметом интерьера. А так, проходя мимо и наступая на битые игрушки выкаждый раз будете говорить ей доброе слово. Пойдите навстречу несчастному дереву!
да кто же её спрашивать будет.... как хозяин скажет, так и будет....)))
Она была против.. в тебя игрушки кидала? ?
Может ты ей купил их мало??
Поделись травай такой чудесной!
Kyka Akizhan
У самих дел не впроворот
Елена Мазаева
Наверно, промерз ты до здорово под елкой. Иди домой, Зинка согреет.
Игорь Ольхин
приглядитесь получше - на ветке белочка сидит
Dasha Litvinova Litvinova
объясни ей, что чистота залог здоровья!
Галина Бубнова
А вам, что показывай, что не показывай... все равно будете бить по двойному.
В Кащенко помогут специалисты ;))))
Abdul Abdullah
У Вас новая пассия? Желаю в Новом году определиться!
Только после того как на брудершафт выпьем)))))
да-да... но при этом улыбалась и подмигивала...
Надежда Курсон
От множества советов далеко,
Держусь и сторонюсь интуитивно,
Совет - как рыбий жир, давать его легко,
А принимать обидно и противно…
А надо ли? Вот в чем вопрос!)))
Валентин Мусин
принесите поскорее новых игрушек
Валя Валентина
и не пытайся... параноиком станешь...
переоденься дедом морозом и она будет за
А против чего? Против того, чтобы битые игрушки убирали, или против того чтобы ее в игрушки наряжали?
Так дождесь, что елка командовать вами начнет, маму в дом приведет и т. п.
geoaga
Вера Горбачёва Нет Lora, не дождусь!
Меня, с детства назначили "командиром над ёлками".
Да!! ! Попал ты!!! !
С Деревяшкой-говорить!!! !
Не позавидуешь!!!!
Конечно! Пусть выбирает или игрушки, или помойка
Настёна Н
В следующий раз, собирая разбитые игрушки, посмотрите вниз и увидите что она уже ЗА!
Покажите по календарю, что уже май месяц... и ее время вышло
но утеште обещанием скоро вы вновь встретитесь
Нудный Вы все же, уже скоро Новый года, а Вы все елочку, поставленную в декабре 2009 года пугаете - вынесу я тебя, выброшу, другой заменю)) ) Не цените своего счастья (она ж игрушки начала сбрасывать только через год)
В чем? Не бить игрушки? Так лучше их, чем того, кто повесил игрушки на елку)))
An I
Перейдите на шоколад - женщины без ума от сладкого....
Саша Шулик
я даже незнаю что посоветовать, просто у меня с моей елкой полное взаимопонимание....
Вера Горбачёва А есть ли у Вас Юлия, взаимопонимание с "Ёлком"?
Скажите ей что она сгорит быстро и безболезненно!