Юмор
А какие игрушки вешает на ёлку президент ???
Чубиков, Жириков, Зюзюганчиков и других засланчиков!
стеклянные.
фигурки правительства.... и десять дней выходных.. . дергает за нитки....
А, Вы у него ...спросите:))
Много зайчиков.
флаги тех стран с кем дружен))))
Указы, дополнения к указам, комментарии к дополнениям, трактовку комментариев.
Нам, чтобы купить такие игрушки, надо лет десять работать
личное фото и семейные фото..
Он тока что Мишу и Платошу подвесил. . Щас думает, кого исчо прицепить..: -))
Ёлка-то огромная, ему не дотянуться ))) А украшения соответствуют статусу :)
долги налогоплательщиков
В этом году макушку президентской елки будет украшать КЕПКА с другой макушки! Эксклюзив! А на веточках - несколько скальпов чиновников разных уровней.
Обрубленные головы из папье- маше своих оппонентов.. . Чёрный юмор))))))))))
новогодние!!!!
А, щас неинтересно.. .
Вот цари вешали))) Вот это да))))))
гламурные....
"Игрушки президента"
Те, что под рукой.
Кремлевскую елку оденут в наногирлянды
Самая главная елка страны, которую 24 декабря установят в Кремле, будет сиять наногирляндами. Об этом сообщил вчера журналистам пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков. Инновации в украшении елки будут использованы впервые.
- В подсветке новогоднего дерева будут использованы светодиодные лампы, — выдал несколько ТТХ наноновинки Хреков. — Гирлянда длиной 1,1 тысячи метров будет состоять из 3,3 тысячи синих, белых и красных светодиодов — в цвет российского триколора.
Такие же наногирлянды длиной около 7 километров будут украшать территорию Кремля.
Но это не единственная обнова для новогодней красавицы: управделами президента уже закупило 400 новых елочных игрушек отечественного производства — шарики, колокольчики… А украшать макушку елки будет новая Вифлеемская звезда размером 1,5 на 1,2 метра.
А наш повесил бы Лужкова,
Но жаль что права нет такого.
из алмазного фонда страны
А ему это надо? У него одна игрушка - зато какая: целая страна!
Стилизованные под нынешнего премьер-министра)))
Шарики-фонарики
сомневаюсь что он делает это сам там жеполизунов стока что ему просто нечего делать!
елка призедента

Не царское это дело! Он под ней гуляет.
Конфеты "Мишка на Севере" в напоминание о Ходоре и лондонскую БАБу
А Янукович повесил Юльку Тимошенко и радуется
Ходорковского, Лебедева, Квачкова и др.
И на елку ту же лапшу, что и нам на уши.
Я думаю, у президента этим занимаются жена и дети (да и игрушки самые банальные) , так как у него и в Новый год государственных дел хватает!
Медведов

Деньги
Оторванные головы своих врагов!!!
Шарики кабинета министров!!!!
ПРезервативы!
не знаю. За него помошники вешают
жеванный галстук Саакашвили
марионеток
дорогие
собачку)
Незнаю))) Спроси у него самого))))
пластмассового Барака Обама))
Позолоченные
Президентские....
Ну начнем по порядку, я сам видел!! ! С низу 50 $ чуток повыше по сто долларов, потом (для приличия) Идут тысячи (рублями) разные разные, ну а вместо звезды ,- акции Газпрома!!!
золото