Юмор

Вот зачем на ёлку конфеты (настоящие!!!) вешать?

Андрей Ронжин
я на ёлку внизу конфеты цепляю, а вверху игрушки. это нужно, чтоб кот не трогал игрушки стеклянные (гадёныш! сам не жрёт, а конфеты лапой снимает и несёт собаке, а та жрёт! ) , а уж пусть собаке конфеты несёт, чем зимой ямку во дворе копать и собачку закапывать после проглоченных стекляшек!
Дмитрий Ким
Лучший ответ
Лариса Тургаева как грустно то! Хоть бы косточки повесили и игрушки резиновые! А можно еще и бумажные,- дешево и сердито! А кота за хвост. и на улицу. не фига жировать,- конфетки таскать!!!
Вот выпили, всё что готовили съели. ААААА апахмелиться то и не чем!! ! тут вот и пригодилась. в лесу припрятанная заначка, -тут тебе с ромом. тут тебе с коньком. тут тебе с ликером!! ! Запаслась. как видно? Тогда мы придем., нет! даже приползем к тебе!!!
так больше нету ничего.. . (((
Лада Пепелова
чтоб потом когда будеш под ёлкой было чем закусить
А вот по себе скажу, кто рано проснулся, тот лучше оделся, или поел, а ночью страшно и конфета, хвать её и в постель. Съел и комок хлебного мякиша туда и на место, я эту науку в три года понял, а теперь меня все обманули на наследстве, а конфеты вкусней были, пусть подавятся наследством, а я счастлив.
Лилия Захарова
чтоб гости голодными не остались
Так, так неужели кризис уже прошел?? ? :))))))
Чтобы елку хотелось разобрать в январе, а не марте
Tlek Babagumarov
хоть в праздник полакомиться
что бы после 12.00 там висели одни фантики.
а чё : лежишь пьяенький на НГ под ёлочкой, руками машешь, конфеты тебе в рот и сыплются