Юмор

Ёлки обычно обвешивают игрушками! Скажите, а какое дерево надо обвешивать серьёзными предметами?

Anastasiya Skakun
Елена Соколовская
Лучший ответ
апельсиновое.. .

Давно качусь под горку, с ярмарки, \»Спокойно, мать! » – «Будь счастлив, сын'\Не ожидаю, чтоб на яблоньке\Чудесно вырос апельсин, \И неприятностей, и гадостей\Уж не боюсь, хоть не ищу. Нина Королева 2003 С ЯРМАРКИ
древо любви....
Gulnur Esenova
Лучше деревья не портить, также как и бросаться яйцами свежими, что есть их не кому...
vovan2306
Пальму, чтобы не достали
может... дуб....
Римма Сабирова
Осину.... вампирами...
Lara Lara
Древо жизни!
Древо жизни
такое каменное китайское с апельсинчиками, на него к листьям я и цепляю монетки на богатство!
Люблю Интим
И. Ильф и Е. Петров назвали это растение "Канцелярский дуб"...
дуб, конкретный дуб!
Павел Иванов
Ольга Мохарева
Это дерево - Жена!! ! Обвешивай ее, а то будет бревном валяться )))
Если русалка на ветвях-это серьёзно, то дуб.
Ильгиз Кусмаев
любое на которое умудрилась припарковаться)))))))))))
Дмитрий Sl
Anastasiya Skakun Доброе утро ЖЕМЧУЖИНА!!! )))
Те деревья, из которых в дальнейшем будут изготавливаться палки.
Олег Кленин
ну наверное баобаб....
Denis_ Непоседа
Денежное, евриками обычно, для пущего эффекту.
Андрей Чернов
Серьёзными-любое!
пальму тогда украшать баксами
Яблоню.
Екатерина Цюра
Да-да... ясень-пень... экологами, лесниками и зэками... и у каждого по 100 саженцев в руках...
Janis Gutmanis
Генеалогическое дерево
Vladislav Okishev
гинеалогическое древо
древо жизни)
Ольга Шалая
Я в одном парке на кустах презервативы видела. Это считается?
Игорь Dvadcatodin
Любое, какое понравится!
Камиль Баширов
Ёлка это конечно палка (ёлки-палки) вот её и обвешивают всякой мишурой. Вот к примеру дерево эвкалипт или секретер инкрустированный из эвкалипта и что же ты туда впихаешь или чем обвешаешь- только брюликами, платиной, золотом, плладием и всякими другими камешками чистой воды
Петр Стоякин
Тополь-М....))) ) такое серьезное дерево....
Светланка С.
Развесистые деревянные уши.
Роман Очитов
Осину.... Крестами от колдунов.
Андрей Чертов
Ясень .
хммм... этоя съела наверное что то... ассоциация сразу какая то недобрая))))... .
....на крепких ветвях могучего дуба.... не одна петля поместиться... .
ну можно еще тутовник шелкопрядом, конешна)))
Дедушку и бабушку внуками.
Саша Савин
Пень! На нём можно и выпить, и закусить.
кактус)
Рая Амантаева
Дерево-авторитет!
денежное дерево-монетами
Нуу... например такое как Леонид Ильич Брежнев:)
березу
а зачем вам дерево обвешивать? ну ёлка ладно к празднику - традиция такая, а деревья обвешивать не вижу смысла, красота должна быть натуральной.
Брюс Ли