Юмор
Ёлки обычно обвешивают игрушками! Скажите, а какое дерево надо обвешивать серьёзными предметами?

апельсиновое.. .
Давно качусь под горку, с ярмарки, \»Спокойно, мать! » – «Будь счастлив, сын'\Не ожидаю, чтоб на яблоньке\Чудесно вырос апельсин, \И неприятностей, и гадостей\Уж не боюсь, хоть не ищу. Нина Королева 2003 С ЯРМАРКИ
древо любви....
Лучше деревья не портить, также как и бросаться яйцами свежими, что есть их не кому...
Пальму, чтобы не достали
может... дуб....
Осину.... вампирами...
Древо жизни!
Древо жизни
такое каменное китайское с апельсинчиками, на него к листьям я и цепляю монетки на богатство!
И. Ильф и Е. Петров назвали это растение "Канцелярский дуб"...
дуб, конкретный дуб!

Это дерево - Жена!! ! Обвешивай ее, а то будет бревном валяться )))
Если русалка на ветвях-это серьёзно, то дуб.
любое на которое умудрилась припарковаться)))))))))))

Anastasiya Skakun
Доброе утро ЖЕМЧУЖИНА!!! )))
Те деревья, из которых в дальнейшем будут изготавливаться палки.
ну наверное баобаб....
Денежное, евриками обычно, для пущего эффекту.
Серьёзными-любое!
пальму тогда украшать баксами
Яблоню.
Да-да... ясень-пень... экологами, лесниками и зэками... и у каждого по 100 саженцев в руках...
Генеалогическое дерево
гинеалогическое древо
древо жизни)
Я в одном парке на кустах презервативы видела. Это считается?
Любое, какое понравится!
Ёлка это конечно палка (ёлки-палки) вот её и обвешивают всякой мишурой. Вот к примеру дерево эвкалипт или секретер инкрустированный из эвкалипта и что же ты туда впихаешь или чем обвешаешь- только брюликами, платиной, золотом, плладием и всякими другими камешками чистой воды
Тополь-М....))) ) такое серьезное дерево....
Развесистые деревянные уши.
Осину.... Крестами от колдунов.
Ясень .
хммм... этоя съела наверное что то... ассоциация сразу какая то недобрая))))... .
....на крепких ветвях могучего дуба.... не одна петля поместиться... .
ну можно еще тутовник шелкопрядом, конешна)))
Дедушку и бабушку внуками.
Пень! На нём можно и выпить, и закусить.
кактус)
Дерево-авторитет!
денежное дерево-монетами
Нуу... например такое как Леонид Ильич Брежнев:)
березу
а зачем вам дерево обвешивать? ну ёлка ладно к празднику - традиция такая, а деревья обвешивать не вижу смысла, красота должна быть натуральной.