Юмор

А когда обычно мужычина поёт песенку: теперь я Чебурашка ..вдруг став такою странной игрушкой.. в руках кукловода? см...

Когда на уши присядут всей палатой)))))))))))))))))))))))
******************* ********************
Лучший ответ
про чебурашку и я пару песен знаю... по-моему белорусский у Вас?

ЧЕБУРАШКА Ты запомни одно, \ Милый наш дурашка: \ Золотое это дно –\ Крошка Чебурашка! Александр Иванов Из книги «Откуда что… » (1975) Пират (Эдуард Успенский)

чебурашка Для чего тебе, дурашка, \ Медвежуткая Гора? \ Что за шуба - чебурашка, \ Что за суп - из комара? ! Урсула Дар

ЧЕБУРАШКА Жила-была собачка\По кличке Чебурашка,— Курчавенькая спинка, \Забавная мордашка. Сергей Михалков БЕГЛЯНКА

ЧЕБУРАШКИ "Но, ничего, мы встретимся, и пусть не ждет поблажки! ", -\Подумал я, опустошив еще один бокал. \"Ведь ежли каждый так, на вроде этой самой чебурашки, \Начнет наглеть? " - подумал я, подумал.. . и упал. Виктор Третьяков БАРДЫ РУ День рождения
Назерке Мурат
Когда вместо... одного.. места у Кржыжановского... растут... Уши)))
Инга К
не... йа нипайу...
Денис Иванов
я такую пестню не пойу...)) )
я пою - "а гном идет купаться" когда собираюсь принять душ...)) )
если помнишь, то эта песенка из м/ф про Нильса, который с гусями куда то там летал...)
Так чаще бывает! Женщина в большинстве случаев выходя замуж по своей неопытности не уделяет внимание болту, потом уже распробывать начинает, во вкус входит)) Бабло со временем появляется, а в штанах не растет! А когда есть в штанах чем похвастаться... то нафик уже то бабло надо))) И вообще-муж объелся груш! !!
Алексей Гиюк
Когда есть бэк-вокал.))))
Славик Швыдкий